Маникюр, педикюр
почему ногти быстро растут а волосы не очень,как ускорить их рост?хочу длинные....к новому году....=)
перестаньте депилировать))
Валерия Зимич
я на голове не провожу такие вещи ))))))))))))))))))))))))))))))))))....привет))))))))
Сейчас чего только не наращивают.
Валерия Зимич
я вот только в начале года сняла нарощеные они меня замучили....свои хочу
а я блин растила, растила, а теперь все равно стричься пойду. не могу с длинными.
да никак. ч е думаете помажите чем то и они попрут? просто ждать и все. а лучше тогда наростить
у меня так же...
делайте маски, втирайте репейное масло. . много очень средств
в добавок к репейному маслу и маскам и шампуням для увеличения роста обязательно каждый день по нескольку раз хорошо расчесывайте волосы массажкой, причем именно по голове, т. о. вы будете стимулировать приток к луковицам волос. и модно также пол сантиметрика обрезать. давно известно что стриденые волосы быстро отрастают.
Шварцкофф шампунь для укрепления и роста волос профессиональный уход есть у других фирм...
та ж фигня... так я идиотка еще и подстриглась коротко.. теперь год отращивать буду (((
а какой гемор с нарощенными? всегда хотела нарастить. .
кстати да, репейное масло говорят помогает. противно конечно, но действенно
Валерия Зимич
мне делали когда...сначало мне было тяжело с ними(слишком длиные сделала по задницу почти)потом т.к голову мою каждый день..сушить и гладить(час точно на них)если не вытягивать они как мочалка становятся....и ночью они меня бесили....вечно крутились вокруг шеи....потом эта коррекция пол дня....если будешь делать....делай по лопатки...чтоб не заморачиваться....а потом они еще и валялись везде ...))))) у меня на капсулах были....щас вроде на скотче делают типа лучше...
Жди пок дитё родится, тогда сможешь что-то делать с волосами, а пока-ни-ни. А ногти рстут из-за гормнонов.
Попейте витаминки хорошие типа Кальций Д3 и т. п. Из народных средств: полоскать волосы отваром крапивы, так же полезно для роста волос втирать репейное масло перед мытьем. И то и другое средство можно купить в аптеке. Но все равно для ощутимого результата нужно время, поэтому до нового года может спасти только наращивание.
Можно нарастить, были бы деньги!
У меня наоборот ((( ногти вообще не растут.. . а волосы прут
ну... смотря на сколько вы их хотите отрастить ...если больше чем на 5 см, то только наращивание)) ) а так репейное масло ( на 2-3 часа в течении 3 недель, потом неделя перерыв и опять, настойка перцовки через день) в комнаии фаберлик есть сыворотка которая улутшает рост волос- действует))
у мну длинные я постричься хочу