Маникюр, педикюр

Как сделать что бы ногти быстро росли??

Ванночки из теплого растительного или оливкового масла, в которое добавлено несколько капель витамина А и лимонного сока, можно добавить пару капель йода. Делать их надо 1-2 раза в неделю,
--------------------------------------------------------------------------
Очень полезны теплые ванночки из морской или поваренной соли, которые можно делать через 1-2 дня.
Отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в каждую дольку одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой.
На ночь мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут.
Удачи!! !
Зауре Барамысова
Лучший ответ
кальцый пить или хадули приделать
Юля Халецкая
здесь по этому поводу много вопросов почитай ответы там много чего полезного)
попейте Аевит (около 12 руб. за 10 таблеток в аптеке) , лучше еще ничего не придумали - и волосы и ногти растут
а еще ванночки 2 раза в неделю с морской солью очень укрепляют и ногти быстрей растут
кстати, тот же аевит, после такой ванночки в кутикулу втирайте (капсулу раздавите и получите маслянистый раствор)
* *
кушать кальций ( глюконат кальция) и много продуктов молочных
ванночки 2 раза в неделю с морской солью очень укрепляют и ногти быстрей растут
Нужно правильно питаться. Пользоваться ваночками из трав. И как можно реже пользоваться жидкостью для снятия лака с ацетоном