Маникюр, педикюр
Что делать чтобы ногти быстро росли и не ломались?
За какой промежуток времени это произойдёт? Подскажите какой-нибудь способ...
Народные средства для укрепления ногтей:
1. Растительное масло с лимонным соком. Хрупкие и ломкие ногти можно укрепить, делая ежедневно ванночки из теплого растительного масла, в которое добавлено несколько капель лимонного сока. После ванночки осушить кисти салфеткой и несколько часов не мочить их. Спустя неделю руки станут гладкими, а ногти восстанавливаются. Ванночки делать 1—2 раза в неделю.
2. Растительное масло с яблочным уксусом. При ломких ногтях хороши 10-минутные ванночки из растительного масла, смешанного с яблочным уксусом в равном количестве.
3. Сок клюквы. В ногтевую пластинку и кожу вокруг нее регулярно втирать сок клюквы для оздоровления.
4. Сок солодки. Авиценна рекомендовал при болезни ногтей смазывать их свежим соком солодки или натирать их корнем этого растения.
5. Лук в смеси с медом. Помогает от трещин на ногтях.
6. Крепкий кофе. Сварить, несколько раз погрузить руки в настой, не взбалтывая осадок. Помогает при грибке на ногтях рук.
7. Сок смородины черной или красной. Втирать в ногтевую пластинку и кожу вокруг нее.
http://manicure.com.ua
кушать кальций
есть побольше молочных продуктов, особенно творог. кальций - залог крепких ногтей. и витамины А и Е. проверено на себе.
много кремов хороших есть)
помогает)
попробуй перчатки и крем для рук от орифлэйм.
если что, обращайся :*
помогает)
если что, обращайся :*
ванночки крепкого чая, или средствами, каторые навязывают фармоцевтические фирмы...
ухаживать за ними и укреплять морской солью