я один раз столкнулась с таким) ) по дружбе согласилась побыть моделью на экзамене в школе нейл-арта. это ни с чем ни сравнимое ощущение - была в бешенстве от того что пришлось перенести потом. похоже бело на то. что тебе ногти намазали клеем пва.
сочувствую.
а вообще, если вы сами наносили гель - следует посоветоваться с профи и почитать форумы (мне нравится "нарасти ногти"). а если это мастер - позвоните поинтересуйтесь названиями материалов и бегите от него сломя голову к нормальному специалисту
в любом случае удачи вам
Маникюр, педикюр
покрыла ногти гелем, на следующий день они начали трескаться и гель начал отваливаться.В чем причина?
99% - хреновый материал и хреновый мастер. И то, и другое вместе, т. к. хороший мастер работает хорошим материалом.
1% - множество остальных причин (неприятие материала, антибиотики, мороз и прочее) . Можете долго копаться и искать причины в этом 1%, только вот вероятность этих причин очень мала.
1. мастер схалтурил
2. гель не подходит (или просто некачественный)
3. свои ногти не держат гель
4. мороз
5. механическое повреждение
6. блин, да причин куча
3. свои ногти не держат гель
4. мороз
5. механическое повреждение
6. блин, да причин куча
Елена Маркова
а почему свои ногти могут не держать
98-99% с уверенностью могу сказать, бегите от такого мастера, он либо на материалах экономит, либо на своем обучении.. .
Остальной процент, ничтожно мал, неприятие материала -это редко очень встречается, за 2 года моей практики, попалась лишь одна девочка, и то, позже выяснилось, что она беременна была, антибиотики, мороз и другие причины, тоже весьма сомнительны.. . А мастер Вам в свое оправдание, все что хочешь нарассказывать может....
Скорее всего некачественный гель