Маникюр, педикюр
правда или нет
Сегодня прочла в рекламке салона красоты: ...предлагаем продукцию фирмы (не помню какой), инновационный метод ухода за ногтями- гибрид лака геля(так и написано),безупречный маникюр.держиться три недели. Скажите правда уже и такое появилось?Расскажите подробнее или дайте какую-нибудь инфу.
Да, уже почти год эти гибридные лаки популярны. Первыми появились, вроде, у Креатива, сейчас есть у каждой второй фирмы. Шеллак от Креатива даёт 2 недели гарантированно без сколов, остальные - три. Лично мне эта модная новинка непонятна - тот же биогель, только ещё более жидкий и тонкий. Лак держится, да. если не подпиливать ногти, пока на них этот лак. Но ногти ломаются, как обычно. Плюс, отрастают.
Но клиентам нравится (не моим, у меня только наращивания и дизайны, Шеллаки и прочее для меня слишком накладно - за цену одной бутылки лака могу купить 2-3 банки биогеля с точно таким же эффектом, да и продержится пять недель) , они просят, в салонах это самый шик, хоть и очень дорогой.
Лидия Гайдешар
спасибо
Аналогично. Shellac нынче очень моден и популярен, клиентов на него много, держится он хорошо, как материал весьма неплох (повторять за Людмилой смысла нет, см. выше) , посему активно использую. Как альтернатива прочим вариантам - замечательная вещь.
я тоже не понимаю шилаки, для салонов - очередная замануха, показать что он круче и чего только не предлагает, для производителя тоже самое. На каждый товар найдется свой покупатель, главное реклама
А я вот работаю этими гель-лаками.. . в восторге и я, и клиентки. У меня и Shellac, и Gelish, и Gelez. Гель-лак отличается от биогеля. Есть у него свои минусы, например, ограниченность с дизайнами, не такой долгий срок носки. Но это просто цветное покрытие для тех, кто хочет, чтобы лак держался долго, не скалываясь и не теряя свой цвет. Носить цветное покрытие дольше 3х недель, как можно с биогелем, на мой взгляд, бред.. . ну неэстетично это.. . Зато у гель-лака есть ряд преимуществ перед биоегелем:
1. Покрытие стоит дешевле, чем био.
2. Не нужен праймер.
3. Он выглядит реально, как лак, и ложится потоньше, чем био.
4. Процедура покрытия гораздо меньше времени занимает. Процедура снятия - тоже. Максимум 15 минут на снятие.
Конечно, каждому своё, но это реально удобно и красиво, сама хожу с гель-лаком...
1. Покрытие стоит дешевле, чем био.
2. Не нужен праймер.
скорее всего уловка для заманивания клиентов
от фирмы CREATIVE SHILLAC (кажется правильно написала) -это действительно правда
Сплашная химия
Может лак и продержаться, но ногтевая пластина растет.... а дальше додумайте сами.
накол полный
Здравствуйте!
Я работаю SHELLACом давно уже. Очень популярен в нашем салоне. Клиенты просто в востроге! Держиться отлично 2 недели, а на ногах и того больше. Очень прикольно смотриться френч таким лаком- очень тонко, как лаком и носится долго. Мне кажется биогель намного хуже. И ноготь надо запиливать и состояние хуже потом ( на себе испробовала), плюс праймер обязателен. А тут все легко и просто. Тем, кто носит обычный лак- отличный вариант. Некоторые клиенты даже сняли нарощенные ногти и прешли на этот лак. Очень советую!!!!
ну тут 50% на 50%! с одной стороны накол полный а с друой может хорошая фирма! ну возьмите и побробуйте