при хорошем специалисте это абсолютно не больно, и ногти в более менее нормальном состоянии остаются, и грамотный специалист вам должен посоветовать специальные жидкости и витамины которые за месяц восстанавливают свои ногти.
но если их наращивал извинюсь "дебил " то их снять их даже хорошей специалисты хрошо не сможет.
Маникюр, педикюр
А правда ли, что снятие накладных ногтей - это очень болезненная процедура?
gluposti--eto ne tak,esli tebe vdrug nepovezet s masterom i on proidetsya pilkoi sverhu po nogtevoi platsitye, to mozhet byt nepriyatno,konechno. no eto vyvaet ne tolko pri snyatii, takzhe pri korektsii
Мне маникюрша стесала ногти почти до мяса, было оч больно и уже 2 года ногти слоятся и сделать ничего не могу
Главное не приклеивай их на супер клей.... Я видел что бывает, когда приклеили криво и тут же решили снять-просто поздняк метаться. Лучше ходи с ними до той поры пока не отрастут родные ноготки. Удачи.
Нет, это не правда! :-) ни один из моих клиентов не плакал )))
Ни капельки, 100 раз снимала ногти ...
скажем так, скорее неприятно) )
если не будешь отдирать сама и настраивать себя на плохое - все будет ок)
а мастер, если гель - его спилит, если акрил - отмочит в спец жидкости (что проще и приятнее) )
Так что не боись)
нет, может конечно все зависит от того какие ногти-акрил или гель. у меня были акриловые, сама снимала. это не больно. важно грамотно все делать.
Да, снятие - процесс довольно неприятный. Сдесь главное, чтобы мастер был грамотный. После снятия я постоянно наносила лечебный лак. Ногти полностью восстановились за 5 месяцев
мне было терпимо, но потом с ногтями капец был, слоились, ломались, слабые были
Да это так!!!! Ногти начинают сильно слоится!!!!
Татьяна Плоскова
Ну... это ещо смотря какие ногЪти! На что ты их клеишЪ! И как! Лучше к специалистам идти, там все сделают.. без последствий! и ногти будут здоровые! только их больше недели носить нельзя!
Всё зависит от мастера! Если грамотно снять нарощенные ногти, свои могут после снятия иметь очень хороший вид и даже длину!