О_О специалисты епт! Чек-то хоть есть?
Жаловаться надо на таких специалистов криворуких!! !
Право на возмещение ущерба, причиненного здоровью потребителя некачественно оказанной услугой, закрепляется Гражданским кодексом РФ и Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"!
Маникюр, педикюр
при снятии накладных ногтей очень сильно спилили верхней слой ногтя до крови ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!
ничего не делать, ждать когда отрастут.
голову оторвать такому "мастеру"...
промой перекисью и жди, когда отростут.
тщательно выбирать опытного мастера...
РУКИ ОБОРВАТЬ ТАКИМ МАСТЕРАМ
К врачу идите и в суд. Обработайте антисептиком. Вот после таких горе- мастеров, люди отказываются ногти наращивать. А Вам надо было к СПЕЦИАЛИСТУ обращаться, а не искать, где подешевле. Сейчас пока не срастут, будете мучиться. Если какую- нибудь заразу не занесете.
Накладные ногти уже давно не в тренде! Сейчас все натуральное модно. Требуйте возврата денег, что же еще делать? К врачу идите разумеется, зачем ждать у моря погоды! Назначит препараты необходимые для ухода. Может вообще понадобится повязку наложить чтобы ничего туда не попало. И не затягивайте с этим! И всё заживет! Больше не делайте над собой экспериментов, отращивайте свои ногти, уверена, они у вас намного лучше будут, чем эти искуственные нарощенные
Действительно можно потребовать назад деньги, но я не согласна с ответом типа "зачем сэкономили" ведь даже в самом дорогом салоне могут ногти испортить...
Не занимайся такой фигнёй как накладные ногти. Это мало того что безвкусица полная, так ещё и опасно для здоровья!
Не накладывать накладные ногти.
не трогайте его, пока не заживет))