Маникюр, педикюр
Держать ногти в растворе воды и обычной соли, это полезно для ногтей? Или нужна только МОРСКАЯ соль?
В морской тоже хорошо, но я держала в насыщенном горячем ( сколько вытерпеть сможешь) растворе обычной поваренной соли. Не меньше 20 мин. Ещё пропить надо Компливит. Очень хорошо ко всему прочему помогает желатин, его надо пить 1ч. ложку 1 раз в сутки, если сможешь. Я смогла, он не противный: ) Через месяц увидишь реальные результаты. А от желатина ещё и волосы попутно улучшаются:)
полезно, минут 10-15
Конечно лучше в морской, но если ее нет и простую можно. Пропейте витамин Д и АЕВИТ. Ногти буду крепкими и не ломкими.
Лучше с кальцием определитесь. Все проблемы могут быть от недостатка кальция и витаминчики с микроэлементами можно попить. Ванночки из соли не всегда помогают.
Простую соль комбинируй с раствором йода, ногти будут как у кошечки...
И морская, и обычная соль очень полезны для ногтей. Неделю можно делать ванночки и промежуток около месяца, иначе ногти будут медленно расти
Морская соль - лучше, однозначно...
Лучше конешно с морской солью, но если таковой нет то и обычная пойдет, ешё в такую ванночку можно добавлять йод (немного). есть ещё воск для ногтей, в спец магазинах продается. Сок лимона ещё полезен для ногтей.
хорошо втирать лимончик так, перед телеком берёш кусочек и вперёд
kak sdelatj stob nogti byli tviordymi oni u menia miagkie i lomajutsia posovetujte