Маникюр, педикюр

Сильно слоятся ногти. Подскажите что-нибудь эффективное!

пей хлористый кальций каждый день 2 раза по чайной ложке с апельсиновым соком (витамин С помогает лучше усваиваться кальцию в организме) . Лично мне тока это и помогло, никакие там эмали, ни ванночки. Ем постоянно молочные продукты (не обжираюсь конечно) , кусочек сыра почти каждый день... .
а аааа... еще иногда я делала так: перед сном ( чтобы не смывать) по капельке лимонного сока под каждый ноготь и на него или протсо разрезаешь лимон пополам и всей пятерней в лимон на 2 минуты и ложись так спать, не смывая ничего. Делать надо регулярно, желательно каждый день в течении хотя бы 4 месяцев, для достижения результата.. .
Ольга Одинокова
Лучший ответ
Пропить витамин Д и АЕВИТ. Ногти будут крепкими и не ломкими.
берем лимон, разрезаем пополам, запускаем ногти в половинки и держим не менее минуты.
Да, Я Такая!
Когда слоятся ногти рекомендуют делать запечатывание ноготков маслом или воском
Yana A
а я свои ногти вылечила средствами от Доктора кальций, взяла масло от слоения и укрепляющий лак, 2 месяца интенсивного лечения и все в порядке. А вообще сами мастера по маникюру и педикюру говорят, если ногти слоятся то нужно к доктору сходить имунку проверить
Aida Dendenova
Укрепляющий лак)) ) или ванночки с солью)
Лили К

Арт-Визаж, отвердитель для ногтей - просто супер, хоть и недорогой! обязательно закончить пользоваться после того, как ногти станут твердыми (где то 3-4 недели)
Ксюш@ ...