Маникюр, педикюр

У меня не красивая кутикула на ногтях рук, обшарпаная какая то, не ровная. Я парень. Как можно привести её в порядок?

Недостаток витаминов, в частности витамина А. Хорошо питайся и ешь искусственные витамины.
Мунира Байгускарова
Лучший ответ
В аптеке продается бальзам для кутикулы ФЛЕКСИТОЛ (есть еще он же для ног - не перепутай) . Никакой другой прпарат или косметический продукт с ним не сравнится по эффективности. Попробуй - не пожалеешь!
Aliya Kamzabekovna
Вариант а: купи масло для ухода за кутикулой и смазывай кутикулу перед снов каждый день. Через некоторое время она сама придет в норму.
Вариант б: сделай маникюр в салоне/парикмахерской.
Лена Юнгман
Можно просто купить витамины "АЕВИТ". Они в капсулах - прокалываешь капсулу и втираешь. А другую пьёшь. И так месяца 2. А ещё не стесняйся посещать мастера по маникюру. Ухаживать за своим телом это нормально для всех! )))
Лив Лав
мужчина в маникюрном салоне- это признак солидности!
Сходи в салон сделай маникюр, имей в виду очень, много мужчин делают эту процедуру постоянно. У меня 40% клиентов это мужчины. Поинтересуйся у мастера как ухаживать за руками, потому что не видя проблемы тебе некто не даст точной рекомендации.
Оксана Пугач
Если нужна скорая помощь, сделай обрезной маникюр. А какими средствами лечить уже тут подсказали
сходи в косметологический салон, или попроси свою девушку стать твоим "личным косметологом"
Рукам нужен уход! Поэтому для начала просто начни пользоваться кремом для рук и ногтей. Во-первых, не только кутикула придет в нормальное состояние, но и руки не будет сдыдно показать (что не мало важно для парней) , а во-вторых, добъешься желаемого результата))) ) Спрашиваешь, как выбрать крем?? ? Очень просто! зайди в любой магазин косметики ипроконсультируйся с продавцом. Тебе обязательно подберут средство и расскажут как им пользоваться))) ) Удачи!!!