Маникюр, педикюр

Хочу приобрести для работы на дому приборчик для аппаратного педикюра? какой посоветуете и на что обратить внимание при

покупке...
В целом хорошая мощность для новичков от 5-7 тыс. оборотов в минуту, если будет меньше, то он подойдёт только для маникюра, а с пятками уже будет плохо справляться. Для профи идут наборы от 20 тыс. оборотов в мин. , но они и дороже и габаритнее, их сразу можно отличить от бытового. В набор должны входить фрезы как для маникюра, так и для педикюра, оптимальное кол-во 5-7 насадок. если их будет больше в наборе, то это только влияет на его цену - пользоваться всеми не будете (из опыта) . Лучше выбирать аппарат 2-ступенчатым регулированием скорости и реверсом вращения (вправо-влево) , работать как от сети, так и от аккумулятора. Во время осмотра набора возьмите его в руку, почувствуйте удобно ли его держать, т. к. некоторые бывают очень громоздкими и ими потом неудобно пользоваться.
В принципе, вот на эти параметры я и ориентировалась при покупке аппарата. Ну и, по цене, дешевле 1500 тысяч рублей он стоить не должен и фирму выбирайте ту, которая специализируется на таких аппаратах, а не на бытовой технике.
Анастасия Фомичёва
Анастасия Фомичёва
4 701
Лучший ответ
Для РАБОТЫ? Если для работы с клиентами, то лучше всего братьп рофессиональную машинку, 35 тыс. оборотов, мощность от 50 ватт.
Аленчик В
Аленчик В
11 955
согласна с Анастасией
35 000 оборотов
стронг очень хорошие аппараты
Присоединяюсь к Кире Найтли
согласна с Анастасией, и Анной
Сункар Бирлиг
Сункар Бирлиг
2 772