Маникюр, педикюр

как отрастить ДЛИННЫЕ ногти БЫСТРО? спасибо заранее)

Увлажнять руки каждый раз после мытья. Пусть рядом с мыльницей у вас стоит бутылочка с увлажняющим лосьоном или тюбик с кремом, чтобы вы не тратили время на поиск увлажняющего средства и завели привычку увлажнять руки регулярно. Только не смешивайте все подряд увлажняющие средства - получится лишь бесполезная каша.

Смазывать руки хорошим питательным кремом каждый вечер перед сном. Еще лучше и эффективней будет, если поверх слоя питательного крема вы наденете тонкие перчатки. Утром вы проснетесь с обновленными, нежными и мягкими пальцами рук!

По крайней мере, один раз в месяц делать профессиональный маникюр в салонах красоты.

Оказывать должный уход за кутикулами. Ваши кутикулы являются барьером для проникновения бактерий в кожу пальцев, поэтому поддерживайте их чистоту и должную увлажненность. При помощи палочки из апельсинового дерева аккуратно отодвигайте кутикулы, - проводите эту процедуру, по крайней мере, один раз в неделю, но никогда не срезайте кутикулы!

Ежедневно массажировать длинные ногти и область кутикул с использованием масла. Масло поддержит здоровый вид и хорошее самочувствие ваших рук, а массаж стимулирует правильный рост ногтей.

Питаться достаточным количеством продуктов с содержанием белков и овощами. Я надеюсь, что лекцию по правильному питанию можно не читать? Или вы не знаете о том, насколько сильно питание влияет на состояние ваших рук и ногтей? Употребляйте в пищу как можно больше продуктов, богатых кальцием, витамином А и витамином В. Такие продукты включают в себя яйца, йогурты, шпинат, чеснок и сельдерей.

Не забывать о жирных кислотах. Кушайте миндальные орехи или небольшую порцию рыбного блюда каждый день, и через несколько недель вы заметите, насколько улучшилось состояние ваших ногтей!

Выпивать как минимум 10-12 стаканов воды в день. Газированная вода и сладкие напитки не считаются!
Юлька Данилова
Лучший ответ
отрастить никак!! ! только нарастить:)))
быстро можно только нарастить
если собираетесь именно отращивать, то знайте - натуральные ногти растут в среднем на 1 мм в неделю
Sahiba Kaharmanova
никак, вы анатомию учили? нраверняка вам учитель биологии говорил что рост ногтей волос зависит как заложенно в генах! и что ногти питаются через кровеносные сосуды, поэтому всякие лаки это пустая трата времени и денег!
Не грызи - и сами вырастут.
Zanna Frolova
3 в 1 - умная эмаль

фото 3 в 1 умная эмальЛучшее лечебное средство для ваших ногтей – 3 в 1 умная эмаль с вытяжкой женьшеня. Укрепитель, основа и покрытие – вот три кита, на которых держится данный состав. Чтобы ногти оставались здоровыми и крепкими, не ломались и быстрее росли, для препарата изготовлена особая формула с идеальным балансом элементов. Грибки станут не страшны вашим ногтям, благодаря особенным ингредиентам природного происхождения, входящим в состав препарата 3 в 1 умная эмаль.
к россомахе обратись
D)
Danara )))))))))))
очень, очень быстро я знаю как выростить и заодно очень крепкие станут - 1 вариант, наростить
А так, если ногти у вас здоровые, крепкие, то они у вас и так нормально должны расти. А если нет, тогда укрепляйте их и изнутри и снаружи.
искусственным путём - только нарастить. А так ускорить естественный рост не возможно, можно только укрепить ногти употребляя кальций д3:)