Маникюр, педикюр
помогите! как снять гель с ногтей? конечно понимаю надо в салоне и все такое, но вообще как его снимают?
пилкой специальной для гелевых ногтей
я спилила сама месяца 3 назад, вчера была на маникюре и мастер в салоне сказала что у меня хорошие ногти ( мавала сайнтифик спасал) после домашнего спиливания. так что бери пилку только не метал и пили если хочешь.
оооочень сложно .можно травмировать ноготь. я обрезаю ножницами большими. а затем ковыряю.... но это когда совсем почти отошли.
Я постпенно спиливала, и потом уже пошли мои ногти) но спилиивала не за день, а тупо сама себе коррекцию делала, у меня просто есть все инструменты для этого
Дома это сделать проблематично, и если боишься боли, то даже не затевай эту процедуру. Мне снимали с помощью специального состава (размягчитель) , а уж потом отковыривали. Когда сама снимаю, то руки как следует отмачиваю в горячей воде, потом слегка подпиливаю углы (пилку выбирай нулевку, а то в итоге "снимешь" свой ноготь) , потом специальной палочкой начинаю аккуратно подковыривать, чтобы пустить под гель воздух. После этого снова погружаю руки в воду, если плохо отходит. Но повторюсь, прятного мало.
Только пилить
купи пилку широкую, и снимай себе сама, я как то раз так сделала и нормально, когда не хотела к мастеру ехать
Это не самая приятная процедура и в салоне. Остаток ногтей скусывают и затем спиливают специальным
напильником и если самому этим заниматься некваифицированно, то могут быть проблемы