Маникюр, педикюр

Как сделать руки мягкими как у младенца?

Крема не дают добится желаемого эффекта и ваночки с маслом тоже:(
Mary Kay - Бархатные ручки)
Анастасия Гуршалова
Лучший ответ
мне б ещё лицо как у младенца, без морщин, но машину времени пока не собрали.
Анна Петрова
в Мэри Кэй есть набор для ухода за руками. эффект - супер!
я пользуюсь обычным дешевым кремом Бархатные ручки
Нужно смазывать руки кремом после каждого мытья оных и на ночь!. . Кожа станет ну ооочень мягкой и нежной. ) Но в этом есть свой минус! Она легко травмируется! Испытала на своём опыте. . Когда достигла желаемого результата, умудрилась порезаться даже листом бумаги! :( Так что в этом деле лучше слишком не усердствовать! :)
Крема фирмы Loccitane (Локситан), дорого, но это того стоит!! ! Набери в поисковой строке...
Камила, здравствуйте! Много средств в мире красоты.
1. Парафинотерапия.
2. SPA-уход за кожей
3.Массаж рук
Все эти процедуры делаются в салоне.
Возможно у Вас аллергия на холод и кожа дает эффект сухости. Пользуйтесь кремом только питательным не увлажняющими. В таких кремах много воды и зимой такие крема не подходят.
Знаете... Попробуйте нанести на руки какой-нибудь увлажняющий крем - например, от НИВЕЯ, сверху одеть целофановые перчатки, например для окраски волос, сверху - какие-нибудь утепленные перчатки.... Походить часа 2 так, потом все это снять. Кожа будет очень-очень мягкая! !

Причем это средство хорошо и зимой после депиляции ног - кожа начинает шелушиться - только в том случае ноги обматать пищевой пленкой и надеть гетры или гольфы.

Попробуйте, мне очень нравится этот метод!!! Удачи и будьте красивы!:)
Алуа ..
Я знаю очень хорошее и эффективное средство! Я сама пробовала! Свари картошку и потолки! Воду слей чуть-чуть растолки и опусти туда руки!
Ну если выдействительно хотите явных изменений с кожей на руках, то
1. нужно переодические посещать салоны красотыи делать Спа терапия, Парафинотерапию
2. так же подбрать подходящий хороший крем для вашей кожи, и пользовать утром, вечером
3. ну и если нет возможности для походов в салон красотты, то делать пилинги, маска для рук в домашних условиях
Всю продукцию по ухода ногтями и руками лучше приобретать в узко специализированных магазинах или в салонах красоты.
п. с. Народные средства не всем подходят, не всем типам кожи. и даже могут вызвать аллергические реакции и неоьратимые последствия. Не даром существуют люди которые обучаются технике и работе с различными проблеами кожи. Обратитесь к специалисту.
мери кей лучше всех кремов.... там есть целый набор для рук...
Т=
Тия =]
родиться заново
кремом надо пользоваться!!! кремом.. хДд