Маникюр, педикюр
Какой крем для рук реально действенный и хороший? Чтобы руки были мягкими, гладкими. И цену напишите.
Метод которым пользовалась моя мама а она проработала мастером маникюра 27 лет : если нужно защитить кожу рук то от внешнего воздействия (уборка, мытьё посуды, мороз) то используй простой силиконовый крем, а для смягчения как рук так и ног используй крем с витамином F ( лучше крем после бритья с витамином ф).
..вот удивляюсь людям.... сливочным маслом.... глицерином.... Масло то сливочное не впитывается, а если смыть, то и эффекта не будет.... (((((
Крем для рук питательный с клевером, люцерной и мумие
Эффективно питает и смягчает кожу рук и локтей
Увлажняет, устраняет шелушение
Предохраняет кожу от преждевременного старения
Стоимость - 252рубля

Увлажняет, устраняет шелушение
Стоимость - 252рубля
бархатные ручки рублей 50 стоит даже меньше, но результат отличный! у меня все время когда я держу очень часто руки в воде ну чтоб там помыть посуду и т. д и т. п. они становятся как "терки" от воды хлорной, я все время этим кремом мажу и все отлично на следующий день руки мягкие...
Лучше, чем система для ухода за кожей рук от Мэри Кэй не встречала - эффект сохраняется на 3-5 дней и руки после неё как у младенца, великолепно просто! Система оч экономична, при использовании её раз-два в неделю, её хватает на полтора года, а стоит она 1200руб. Если интересно, пишите в приват, подробнее расскажу.
Основой любого крема является ...бычья сперма. Так что вот вам подсказка, где найти понатуральнее и подешевле)
лучше обычного сливочного масла ничего не встречала.
nivea дневной q10,и ночной. ок. 100р. шт,
да любым кремом и почаще, или действительно глицерином.... оченно помогает... универсальная вещь))))
попробуйте крем фирмы GREEN MAMA.он на натуральных компонентах. и кожа рук после него как у младенца. попробуйте. вам понравится.
Сколько всего пробовала и Орифлейм и все такое, но лучше крема для рук "Спасатель" ничего не нашла и искать не буду. Продается в аптеке. Супер вещь! Всем рекомендую.
маме дарила крем "Мёд и молоко" от Орифлейм, от 30 до 70 грн
всё-химия. мажь глицерином и через 10мин смой с мылом. кожа будет-
мечта!