Маникюр, педикюр
Крем для рук в подарок, какой выбрать?
Девушки всем привет! Мама к 8 марта попросила подарить ей хороший крем для рук, но я в них не особо разбираюсь, что можете посоветовать? Бюджет именно на крем в пределах тысячи, так как для нее от меня еще будет другой подарок (мультиварка)
Кларанс, продается в летуаль и рив гош. Царский крем
Посмотрите кремы Clarins, L'occitane, Caudalie, Eolab, Gourmandise
В принципе, хорошие кремы часто встречаются в корейских марках, только я не могу сказать, какие бренды представлены в торговых сетях вашего города. Я помню страшно любила кремы Etude House/ Они были прекрасны все, единственное, раздражали фруктовые сладковатые отдушки, поэтому предпочитала Rich bouquet, но эту серию давно сняли.
у Natura Siberica и Planeta Organica встречаются хорошие кремы, например, с макадамией (очень сладкая отдушка), лосиный крем, защитные
Как ни странно, у бархатных ручек серия с арганой весьма себе. И опять же с макадамией.
Прямо приходите в магазин и тестируйте с тестеров. Только руки салфетками обрабатывайте перед нанесением.
Знать бы еще что ваша мама вкладывает в понятие хорошего крема. Входит ли сюда быстрая впитываемость например? НА что упор, питание или увлажнение (конечно возрастной коже питание важнее, но и увлажнение необходимо)
Самый лучший у меня был Ланком, но он, наверное, дороже. Еще хороший Ньютриджина, рублей 200, в аптеках бывает.
Хороший питательный крем либридермовский АЕВИТ, отлично питает кожу рук, быстро впитывается, нет резкого запаха.
У меня мама очень хотела попробовать буренку крем (из рекламы) я купила ей как раз, правда на Нг. ей очень понравился, он оказывается очень питательный и отлично для хим подходит, защищает руки хорошо (я брала для рук и тела)
Обувной
вот этот точно понравится, он и на подарок шикарно смотрится

Светусик Пинаевская =)
и правда красивый, а что вообще за крем? Это картошка что ли на упаковке?)
Локситан хороший очень и как-то раз я сефору попробовала, особенно с запахом кокоса понравилась)
Мне крема для рук Aravia очень нравятся, у них есть и маленький флакон (100 мл), и большой (550)
а я какой не куплю, мне их всех на 5 минут хватает) такая кожа сухая)
О, я тоже буренку знаю!))) Я для тела его покупаю, у меня кожа сохнет. Для рук и пяток тоже использую))
Мне нравится Нивея универсальный, в синей коробке, обычный. Он жирный, люблю жирные крема, перед сном. Кожа рук очень сухая.
Мне любой помогает, особенно если там масла в составе.
Могу порекомендовать вам крем-лифтинг Kinetics "Luxury Lifting" отличный крем, для меня так вообще не заменимый, он очень хорошо смягчает кожу рук, увлажняет и питает, в действительности обладает омолаживающим эффектом, если им конечно постоянно пользоваться. В качестве подарка может вполне сойти, сам крем упакован в красивую коробочку, ну и что немаловажно он укладывается в ваш бюджет. На сайте WB и озоне на него сейчас действуют скидки.