Маникюр, педикюр

сохнет кожа кисти рук.Каким кремом для рук вы пользуетесь,Как увлажняете свои ручки? :)

А я делаю сама жидкость для смягчения рук. Покупаю в аптеке по отдельности и смешиваю-нашатырный спирт, глицерин, этиловый спирт и вода в равных количествах. И каждый вечер перед сном мажу этим руки. Реально помогает!!! Спасаюсь этим уже не один год. Особенно зимой выручает. Раньше готовая в аптеке продавалась, теперь самой приходится "химичить")).
Лена Нуждина
Лучший ответ
никак не увлажняю, мне каждый год кто-то дарит крем для рук, а он стоит без пользы.. .
не нужен совсем, у меня изнутри кожа сыта, не сохнет никогда
Самый лучший крем для рук - это Neutrogena . Все остально - ерунда. Перепробовала лично.
Возьмите самый обычный детский крем, на ночь намажьте жирно, сверху латексные перчатки, а на них обычные вязанные. С утра ваши руки будут как у младенца!! ! Такую процедуру нужно проделывать курсом ровно неделю.
Алла Дегтярь
На каждый день посоветую "авоплекс" от OPI, очень хороший. Так же совет Любаши тоже будет эффективен..
У Эйвон увлажняющий очень достойный.
Намажьте руки оливковым маслом и на ночь оденьте целлофановые перчатки .
Елена Ивлева
"серебряная роса", "Avon"
Мне очень нравится кензоки. А если подешевли то в ив раше тоже неплохие.
Ирина *
крем Люкс, в апетеке.
очень жирный и хороший крем. хорошо впитывается и увлажняет.
Мне очень нравится от Ив Роше серия. Также от Sаlly Наnsеn- очень нежная текстура плюс аромат цитрусовых, короче идеальное сочетание. Еще линия в Орифлэйм хорошая-небольшие тюбики из цветочной линии-аромат как будто букет в руках держишь- мой любимый-НАРЦИСС, еще есть тюльпан и гиацинт.
eveline очень хорошие крема, хоть и дешевые.
Avene Cold Cream или Bioderma-крем при рецидивирующей хронической сухости кожи.. . Говорят просто шикарно растворить желатин, нанести на руки, одеть перчатки из пленки и сверху теплые перчатки из шерсти - кожа как у младенца на утро))
@izh@n
чистая линия с экстрактом пшеницы и увлажняющий крем из avon