Маникюр, педикюр

Каким кремом для рук вы пользуетесь?

Галина Galina
Как ни банально звучит- "Бархатные ручки"
Дильбар Мустафина
Лучший ответ
"Бархатные ручки"-стоит около 60 руб, 100мл.: -)
Инна
GARNIER SINERGI без запаха который
Saida Kultayeva
у меня их несколько. . один китайский с молоком - увлажняет очень хорошо, другой фаберликовский - питает и третий "велюр" - ночной.. .
Цену точно не помню, но недорогие...
"Доктор Пьер Рико", баночка маленькая стоит около 300 рублей, а может дороже точно не помню. Но кожа после становится как у младенца, нежная, мягкая и ногти укрепляет. Рекомендую, экономичен.
Ирина Хрестина
Мне нравится крем Doctor Nature израильский с минералами Мертвого моря.
Свет Лана
Свет Лана 150 мл, цена- ок. 350р.
а мне очень нравится крем BIOLITA проф. линия с дозатором 300мл за 100руб. Он разный, я беру питательный 5А
Лосьоны для рук Creativ
Крем для рук и вообще кремы нужно чаще менять, чтобы кожа не привыкала и перестала реагировать.
Elena Stepanova
я сейчас пользуюсь "сто рецептов красоты" кре питательный для рук и ногтей с оливковым маслом и соком лимона, стоит недорого
Гариньер-интенсивный уход! Рекомендую!
я пользуюсь кремом серии "Чистая линия" "Питательный с экстактом ромашки", быстро впитывается, приятный запах, кожа в результате нежная, смягченная. тюбик 75 мл за 37 руб.
арника от ив роше (масло, крем питат, крем защ)
из серии "Кашемир"от Орифлейм. Мне его первый раз подарили, очень понравилось!!!! стоит около 100 руб. 150 мл
у меня "чёрный жемчуг" конечно я ещё девочка, но не могу не пользоваться кремами. стоит ну я точно не знаю. он не в тюбике а в коробочке.