Маникюр, педикюр

Ты пользуешься кремом для рук?

Просто так вопрос. Если не лень, напиши каким именно и нравится ли он тебе.
да, NIVEA ...мне нравится, но пользуюсь каждый день иначе эфекта не будет...
Лариса Распрекрасная
Лучший ответ
та упаси бог, разве только обветрились.. . смальцем мажу, если вазелина нет
да, пользуюсь.... аквафрут...
Да. Для рук хорошо подходят отечественные крема.
Елена Когалым
Да, конечно. И не просто кремом, а системой Бархатные ручки от Мери Кей. Очень нравится
Да, потому что бумага и офисный воздух сильно сушат. я пользуюсь тем, что продают в ближайшей аптеке)))))) ) на марках не зацикливаюсь, оно мне надо еще кремы для рук запоминать?
пользуюсь в основном зимой.
беру первый который попадется.. . все нравятся!!!)))
Обязательно, это очень необходимо если моешь посуду без перчаток и вообще зимой от холода бережот и масло специальное и бальзамы для рук, и вообще руки как и шея самые слабые кожные места женщины. Флорена, Лореаль, Нивея.
Марта Паращук
Пользуюсь кремом " бархатные ручки" классный крем.
Lilit Abrahamyan
Пользуюсь. Купила в IKEA большой тюбик красиво-позитивного оранжевого цвета. Хороший результат.
Я пользуюсь обычным кремом "Детский". Стоит не дорого, всегда есть в наличии и помогает просто супер. Быстро впитывается и ты его не чувствуешь на руках. Кожа как у ребенка, нежная и мягкая. А на зиму специальный крем еще покупаю в аптеке от морозов. Перед выходом на улицу мажу. Руки на морозе не краснеют, не шелушаться.... красота.
Eucerin Urea, разные проценты бывают по составу, продаются в аптеке, не дешевые, но зато кожа как у младенца становитса.
Violence Violence
конечно, куда ж без него, родного! ) зимой пользуюсь кремом "Avon. Wintersoft", а во все остальные времена года кремом "Mia"