Маникюр, педикюр

Красные ногти-это вызывающе или эффектная классика?

эффектная классика! я очень часто крашу красным лаком... =)
Юлия Лагай
Лучший ответ
смотря какая одежда
Masha I
красные ногти хороши под любой образ!
Marina Karaseva
положит. , когда они короткие (либо средней длины) и правильной формы
Это красиво, но идет не всем: я не крашу.
Valentina Gireychuk
классика!!!
Смотря какой образ наметили....
Jess Sb
Вызывающая классика, особенно на ногах
Да-да, как и маленькое черное платье...
Елена Панина
Красные ногти - это вызывающая классика. Они были, есть и будут в моде всегда.
Korlana Angelochek*_*
В зависимости от вашего цветотипа красный лак может идти или не идти. Лет 20 назад не такое уж большое разнообразие оттенков лака существовало, вот все и красили красным. Вот и сложилось мнение о красном лаке и помаде как о классике. Также надо учитывать и ситуацию. Идти на работу с такими ногтями - вызывающе. (Если, конечно вы не работаете представителем косметического агенства ;) ) На вечер, подобрав помаду и аксессуары в тон, вполне можно пойти.
***няфффка ***
на мне -блондинке-жутко вульгарно смотрится
!!
!!!алина !!!
главное чтобы сумочка была красная
Карла
смотря на какой случай жизни
Это очень эффектно!
всё зависит от длины. чем короче и аккуратней - тем красивее смотрится. длинные красные ногти очень вульгарны
зависит от длины, на длинных пошло, на коротких стильно
Ми
Милая
Знаете, я думаю, что это как красная помада, если ты не уверена в том, идёт она тебе или нет, то она будет смотреться вызывающе и некрасиво, а если уверена (как я :)) то это самое оно:))
Смотря Какой оттенок) Длина. И то во что ты одета))
шикарно! классика
Это эффективно вызывающая классика, мне очень нравится!
эффектная классика
главное как смотрится