Маникюр, педикюр
Мне сказали что мои ногти наверно не приняли акрил, а другие говорят что в этом виноват мастер, Скажите пожалуйста в чем
тЯ решилась один раз нарастить ногти. так как мои плохо очень растут, и одна знакомая как раз мне предложила недорого нарастить акриловые ногти.Все было нормально до тех пор когда она начала мне их выпиливать и у меня отвалился ноготь, она мне сделала опять но когда я пришла домой то почти все ногти по отваливались(( Мне сказали что мои ногти наверно не приняли акрил, а другие говорят что в этом виноват мастер, Скажите пожалуйста в чем причина и стоит ли мне наращивать опять ногти?)) ак как мои плохо очень растут, и одна знакомая как раз мне предложила недорого нарастить акриловые ногти.Все было нормально до тех пор когда она начала мне их выпиливать и у меня отвалился ноготь, она мне сделала опять но когда я пришла домой то почти все ногти по отваливались(( Мне сказали что мои ногти наверно не приняли акрил, а другие говорят что в этом виноват мастер, Скажите пожалуйста в чем причина и стоит ли мне наращивать опять ногти?))
Действительно бывает, что ногти не принимают материал. Это касается и акрила и геля. Что в Вашем случае сказать сложно, надо смотреть. Может быть некачественный материал (наращивание качественным материалом не может быть дешевое) , может действительно жирная ногтевая пластина (в этом случае надо непосредственно перед наложением материала обезжиривать кождый ноготок и обрабатывать праймером, и правильно сказали, что гель держаться не будет) , может и мастер виноват (раз отваливалось еще в процессе работы) . Наращенные ногти - это очень удобно, три недели ухоженный вид рук, поэтому не стоит отказываться и надо попробовать еще раз, только у другого мастера . Попробуйте и акрил и гель, материал надо подбирать индивидуально, кому что подходит. Посмотрите у меня в моем мире папку ноготки, там много интересного и все это можно выполнять и в акриловом и в гелевом варианте. Желаю удачи!!!
Если по отваливались сразу то виноват скорее всего мастер, когда материал вам не подходит, ногти начинают отходить где то через неделю, попробуйте нарастить у другого мастера, и еще, не слушайте тут "умников" если у вас кожа рук жирная, то гель у вас стоять как раз не будет
А гель не пробовали? Гель лучше чем акрил, может и мастер виноват, особенно если делает это непонимая до конца как это делать надо, но кто ж об этом знает.... Если живёте в Москве могу посоветовать отличного мастера, уже лет 8 занимается ногтями профессионально
девушка если бы написали конкретно действия мастера при наращивании то можно былобы сказать точнее а так мне кажится ее вина потому что так жутко не воспринять материал мне кажется не возможно
Может быть, перед нанесением плохо обезжирили?
от мастера тоже много что зависит.... но здесь не только вина мастера. Значит у тебя ногти имеют жирную структуру. Тебе больше подойдет гель.. . У меня была такая ситуация.. И гель держался значительно долго))
попробуйте у другого мастера.
причин может быть множество, от неприятия материала, до просроченного акрила.. .
кстати, под гелем ногтям лучше растётся.