Маникюр, педикюр
Девушки,вопрос вам!
Очень хочу нарастить ногти,так как свои слоятся и ломаются.Но единственное что меня останавливает это то,что когда ногти снимают свои ногти не на что не похожи...Так ли это? говорят,когда снимают наощенные ногти на своих оставляют какие-то тряпочки на время,пока свои не вырастут,так ли это? И ещё,когда наращивают ногти,свои получается спиливают?Это больно?:)
Пусть Вам наростят ногти биогелем. Он укрепляет ногти и позволяет своим ногтям дышать в отличии от простого геля и акрила.
да я наращивала ногти и после снятия они стали какк тряпочки ((( год восстанавливала (
всё, что вы написали - про то, что после снятия - правда. когда ногти спиливают, не больно. я лично ногти всегда снимала сама. ничего на них не накладывала. просто пользовалась лечебными лаками и ждала, пока отрастут.
Мне кажется, если бы я спиливала клиенткам ногти до боли, они бы ко мне не возвращались.
Любую боль и любой вред ногтям приносят только неквалифицированные криворукие мастера. А, ещё такие, как Ангел из ответа выше - сама снимает, портя свой ноготь (для этого не обязательно должно быть больно) , а потом пишет, что после снятия с ними полная ...па!
попейте кальций д3 никомед вместо нарощенных ногтей
то что наращивание для родных ногтей вредно-правдв. как то у девушки отлетел нарощенный ноготок, и... зрелище не для слабонервных) а вообще не рекомендую наращивать. лучше свои ногти оздорови: купи умную эмаль, ванночки с морской солью, 1р в день втирать в ногти сок лимона (в теч недели)
у меня знакомая наращивала, ничего ей больно то и не спиливали, просто сделали покороче и ровнее и все, не больно. и когда она ногти снимала просто они немного в каком то растворе были, ну наверное том, на что наращивают, а так нормальные =)Так что не бойтесь и спокойно наращивайте
Хороший мастер ноготь перед наращиванием не спиливает, только чуть придает матовость и все.... это не должно быть болезненным..
Раз на раз не приходится. Сама не наращивала ни разу, но много знакомых, кто это делал. У кого действительно отслаивались и ногтей почти не осталось, у кого все нормально. Мне кажется смотря к какому специалисту вы придете.