Маникюр, педикюр

Не ростут Ногти,что делать? всякие лаки для укрепления плохо помогают,есть какие еще средства?

а я аэвит на ночь втираю! уже отвечала много раз - за месяц, уже за 5 недель ногти обновились после наращивания уже больше, чем наполовину. стали твердыми и крепкими, и растут очень быстро!
Kate :)
Лучший ответ
Это генетика. Рост, форма, толщина ногтя - закладывается генетически.
Внутрь витамин Д и АЕВИТ. Ногти будут крепкими и не ломкими. Как пить и сколько написано на упаковках. Проверено и ЭТО ФАКТ!!!!
утром некрашенные ногти держите в своей (простите) моче по 15 минут. потом просто помойте руки с мылом. делать процедуру каждый день в течение 3-4 недель. ногти в это время не красить! не знаю, как это работает, но вот уже 11 лет я не знаю, что такое слоящиеся ногти. ))
Наташа Шарова
Сделай наращивание и нет прблем
Анна Терехова
Снова говорю, девченки, Тринд лад для ногтей, попробуйте, не пожалеете, но и витамины конечно, я лично пила Кальций компливит, дешево и сердито..
молоко! много белка - быстро ратсут ногти и рукти тож!
лечебное масло, гель, эмаль - все фигня. все придумали косметологи недавно. а до 21 века женщины для красоты волос и ногтей кушали творог, молоко, и все что содержит много кальция
Anara Toleuhanova
Во первых витамины попей, если не растут значит организму чего то не хватает, во вторых умная эмаль, может не сразу подействовать, но штука очень классная. ещё слышала что ногтями стучать вредно)))
либо наращивание, либо покрытие гелем
конечно. гель не на сто процентов укрепляет, но все же стоит попробовать
лечебное масло для кутикул и умная эмаль
Катя Заяц
Обратись в психушку!