Маникюр, педикюр

био гель-так всетаки длину можно нарастить?

кто-то говорит что длину нарастить нельзя.. но в том же описании био геля на сайтах разных одним из его приимуществ является то что можно нарастить любую длину. так все таки как?
Ирина Д
Любую длину нарастить нельзя, только небольшую длину. Многие мастера наращивают биогелем, потому что клиенты, слыша слово "био", считают, что это круто и лечебно для ногтей. На самом деле биогель - это практически тот же гель, только растворяется, а не спиливается. И подготовка ногтей для наращивания такая же, как для других материалов. Только биогелем нереально смоделировать такие идеальные ногти, как гелем или акрилом. И длину сделать нельзя, т. к. он мягкий. Про разнообразные формы ногтей, типа пайпа, например, вообще молчу.. .
Биогелем можно дорастить небольшую длину на 1-2 пальчиках, когда хочется сделать укрепление биогелем, все ногти длинные, а парочка поломались. Но лично я и в этом случае предпочитаю использовать акрил.
Дюсибаева Эльмира
Лучший ответ
биогелем можно нарастить несколько мм
В основном мастера предлагают био гель, когда идет речь о наращивании ногтей на ногах, в основном френч. Мне так делали, выглядит феноменально, а главное очень удобен в носке именно на ногах. Про руки не знаю, ношу обычный гель.
под био гелем свои отрастают не ломаются а нарастить им вряд ли
Нарастить-то можно, но ноготь получится мягкий и эластичный, сломается сразу. Если только нарастить и сидеть, на ногти не дышать )) Поэтому никто не наращивает.
Екатерина -
Можно, если удлинить только на 1 мм, так как этот вид гелей очень пластичен. Попросите мастера заполимеризовать вам каплю геля на бумажке от формы и вы увидете, как его можно гнуть) Соответственно и свободные край будет таким же гибким.
Да и ненадо верить всему, что пишут на сайтах производителей. Им нужно продавать свой продукт, не важно каким способом. Пример: многие до сих пор думает что био-гель состоит из: смолы ТИКСОВОГО дерева (в природе его не существует) , протеинов и белков ( пользу приносящих при приеме вовнутрь, а не при нанесении на поверхность) , смол хвойных пород ( глупость полная).
ой девочки, знакомый мастер с 9 летним опытом сказала что биогелем можно нарастить не только единичку а стилет 7)(