Маникюр, педикюр
био гель-так всетаки длину можно нарастить?
кто-то говорит что длину нарастить нельзя.. но в том же описании био геля на сайтах разных одним из его приимуществ является то что можно нарастить любую длину. так все таки как?
Любую длину нарастить нельзя, только небольшую длину. Многие мастера наращивают биогелем, потому что клиенты, слыша слово "био", считают, что это круто и лечебно для ногтей. На самом деле биогель - это практически тот же гель, только растворяется, а не спиливается. И подготовка ногтей для наращивания такая же, как для других материалов. Только биогелем нереально смоделировать такие идеальные ногти, как гелем или акрилом. И длину сделать нельзя, т. к. он мягкий. Про разнообразные формы ногтей, типа пайпа, например, вообще молчу.. .
Биогелем можно дорастить небольшую длину на 1-2 пальчиках, когда хочется сделать укрепление биогелем, все ногти длинные, а парочка поломались. Но лично я и в этом случае предпочитаю использовать акрил.
биогелем можно нарастить несколько мм
В основном мастера предлагают био гель, когда идет речь о наращивании ногтей на ногах, в основном френч. Мне так делали, выглядит феноменально, а главное очень удобен в носке именно на ногах. Про руки не знаю, ношу обычный гель.
под био гелем свои отрастают не ломаются а нарастить им вряд ли
Нарастить-то можно, но ноготь получится мягкий и эластичный, сломается сразу. Если только нарастить и сидеть, на ногти не дышать )) Поэтому никто не наращивает.
Можно, если удлинить только на 1 мм, так как этот вид гелей очень пластичен. Попросите мастера заполимеризовать вам каплю геля на бумажке от формы и вы увидете, как его можно гнуть) Соответственно и свободные край будет таким же гибким.
Да и ненадо верить всему, что пишут на сайтах производителей. Им нужно продавать свой продукт, не важно каким способом. Пример: многие до сих пор думает что био-гель состоит из: смолы ТИКСОВОГО дерева (в природе его не существует) , протеинов и белков ( пользу приносящих при приеме вовнутрь, а не при нанесении на поверхность) , смол хвойных пород ( глупость полная).
ой девочки, знакомый мастер с 9 летним опытом сказала что биогелем можно нарастить не только единичку а стилет 7)(