Маникюр, педикюр
Ногти пожелтели от лака. Что делать?
Существуют специальные составы для отбеливания ногтей, но им ничуть не уступает простой способ, который применяет уже не первое поколение женщин. Приготовьте смесь из нескольких капель оливкового масла и лимонного сока, нанесите его на ватный ЄAaон и тщательно протрите ногти. Затем, отполируйте ногтевую пластину пилочкой. Проделав эти нехитрые манипуляции, вы можете опять приступать к созданию маникюрного шедевра.
pered naneseniem tsvetnogo laka nanosite zschitnuyu bazu. xotya zheltye nogti mogut byt priznakom mnogix zabolevanii.
вы уверены что от лака? вы курите если да, то от никотина!! !
если не курите, то что за лак-то чтоб знать...
Светлана Кузнецова
от любых цветных лаков нанесенных на 'голый' ноготь желтеют
Катерина Антипова
Хммм, ногти, насколько знаю я, от никотина не желтеют. А вот зубы - запросто
Дайте ногтям отдохнуть.. не красьте пока.., а купите бесцветный. с витаминами.. или укрепляющий, в аптеке продаётся..
На время прекратить пользоваться цветным лаком и перейти на специальные средства, восстанавливающие цвет ногтей, потребуется время.
попробуйте лимонным соком, на будущее- под лак нужна основа
пред на ненсением на ногти любого (цвеного) лака необходимо наностиь розрачную основу.
т. к. цсетные лаки содержат очень едке пигменты, которые попросту впитываются в поры ногтевой пластины, и тем самым обесцвечивают ее, приобретая желтоватый цвет.
отбелить ноготки можно с помощью лимонного сока.
Существуют не специальные составы, а СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕСТА СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, которые и решают ваши проблемы и с ногтями и с волосами и так далее. Знаете, это как самолечение- как правило ни к чему хорошему не приводит. Сходите на маникюр и проконсультируйтесь у мастера какими и, главное КАК, нужно использовать лаки для ногтей.
Купите полировщик или шлифовщик для ногтей и спилите верхний слой ногтей. Так же можно лимоным соком или специальными отбеливателями для ногтей. Все это есть в аптеке.
Под лак лучше пользоваться основой.
И еще, не думайте что это лак плохой. Я купила себе темно -вишневый лак фирмы CHANEL и то же ногти пожелтели. Так что просто отполируйте ногти, и в следущий раз всегда пользуеться основой под лак.
Удачи"
Под лак лучше пользоваться основой.
Удачи"
В растительное масло (например, масло жожоба, оно хорошо защищает ногти) добавить эфирное масло лимона и вечером смазывать ногти. Постепенно все придет в норму! www.aroma-beauty.ru
Надо опустить ногти в сок лимона, уберёт желтезну и укрепит ногти!