Маникюр, педикюр
как избавиться от желтезны ногтей? если пожелтели от лака
Если ногти пожелтели от лака- ноготочки надо "проветрить" - дать отдохнуть, побаловать ванночками с солью и лимоном, и некоторое время - недели две, не красить цветным лаком. Есть ещё лаки специальные для отбеливания ногтей - Бельведер, например (аптечные) . А на будущее, чтобы ногти от цветного лака не желтели - обязательно надо наносить под цветной лак или базу, или бесцветный лак!. . :)))
От лака желтые ногти не будут, это невозможно. Какая то болезнь проверься. ты куришь? если да то от этого бывает... извини я ответ на комментарии не смогу написать, через телефон....
Во-первых дать ногтям отдохнуть! Во-вторых использовать основу под лак. В-третьих как можно реже красить ногти темным лаком.
Вообще идеально никак. Только срастить, ну или жестки спасибо - отполировать всё это, но ногти могут стать тонкими.
И красить ногти с основой под лак. Мне лак, который всем красит ногти не покрасил, хотя была простая основа.
Лак был ацетоносодержащий, сох быстро и был дешевый. От всех лаков с повышенным содержанием ацетона - ногти желтеют. В дальнейшем, экономя, купите базу и красьте лаком поверх базы. Она будет защищать Ваш ноготь от проникновения ацетона из лака.
Берите буфер блок и легкими движениями отшлифуйте ноготок, как бы делая его матовым.
Налейте в мисочку лимонную кислоту (не сок лимона) , продается в магазинах. 1ч\л на стакан воды. И подержите там ногти минут 15.
Если желтизна ушла, насухо вытрете ногти и отполируйте их полировочной пилочкой с маслом для ногтей (можно без масла) . Желтизна через какое-то время уйдет. Или купите отбеливающее средство для ногтей http://www.madelon.ru/product/catalog/spa_nogti.html
Закрасить другим лаком.
лимон по пополам и туда пальцы.
Лак выброси - он однозначно некачественный.
Вариант 1 - красить другими темными (непрозрачными) лаками, чтоб не было видно. Но возьмите что-то более качественное. Хотя бы Orly
Вариант 2 - специальные средства для обесцвечивания (осветления) ногтей
Также на будущее. Есть специальные базы, которые защищают ногтевую пластину от нанесения лака. Темные лаки очень часто дают пигментацию на ноготь