Маникюр, педикюр

Какой способ наращивания ногтей самый натурально и шикарно выглядящий?

Мои ногтики совсем никуды не годные- слоятся ломаются и т.д.- хуже им сильно будет?
вообще можно либо гель, так как он прозраный, либо акрилл камуфляжный - он в цвет родного ногтя.
но перед наращиванием вам нужно проверить ногти на грибок или другие заболевания, иначе ногти не будут носиться.
от слоения и ломкости могу рассказать способ, проверенный на мне.
Елена Ельцова
Лучший ответ
Влада Солотина Да, подскажите, очень нужно!)))))))))))))
Ноготки - это ерунда. Их ломкость - признак гораздо более серьезных проблем в здоровье. Интересно, каким образом ты рассчитываешь решить эти проблемы шикарными фальшивками? ! Смотри на свои ногти и крутись, чтоб они идеальными стали - тогда и твои кости, и твоя кровь, и все прочее - в безопасности. А так - дороговато фальшивка обойдется....
Мне понравился метод наращивание гелем. Тонкие ногти получаются, натуральные. Окрил-грубоват. Но от мастера многое зависит))
Я сертифицированный мастер по наращиванию и дизайну ногтей. Работаю с гелем, но и про акрил знаю много. Что акрил, что гель - это родственные материалы-акрилаты. Отличаются они способом полимеризации, т. е. отвердевания. Гель сохнет в УФ-лампе, акрил высыхает на воздухе. Не слушайте тех, кто пишет, что акрил вреден - это не так. Это заблуждение многих людей. При правильно выстроенной архитектуре ногтя и
соблюдении технологии наращивания и акрил и гель носятся отлично. Так что сказать что лучше - сложно - нужно просто попробовать и понять что вам больше нравится.
@.
@kristuxa@ ....
Ну я гелевые ногти уже 3 года наращивая у ничего нормальные свои)
Даю им отдохнуть месяца 2-3 и потом опять наращивают зато красиво как)
для того что бы нарастить с начало нужно избавиться от слоения (это может быть грибок) а потом наращивать главное что бы мастер был хорошим и попросить его сделать более естественные гель красиво но и акрилом не плохо )
я пробовала и акрил и гель, мне больше нравятся гелевые ногти
Мне мастер делала акрил, каждую коррекцию чередовала с гелем, очень понравилось. 2 года не наращиваю и тоже счастлива, свои отрасли не хуже.