Маникюр, педикюр
Народ, подскажите мне, стоит ли вообще наращивать ногти, и какие могут быть последствия???
это того не стоит... я 2 раза наращивала и гелем и акрилом, и больше не собираюсь! свой ноготь начинает слоится и разрушаться. и когда снимаешь нарощенные ногти, а ты их точно снимешь рано или поздно, свои ногти как лист бумаги, жутко болят и реагируют и на холод и на тепло... В общем не советую..;)
Никогда не наращивала и вам не советую. Насмотрелась на подруг своих, сняли нарощенные ногти и мучаются, по полгода родные восстанавливают ((( Лучше свои доводите до совершенства)))
У меня свои дурацкие, поэтому я наращиваю, хуже от этого они все равно не станут. Только иногда отваливаются в самый неподходящий момент и ходишь целый день потом как дура.
Длинные нарощенные ногти сейчас не только не модны, но считаются признаком дурного вкуса. Модны короткие ногти, естественной овальной формы с темным или естественным лаком. И руки должны быть ухоженные, мягкие..
Нарощенные ногти выглядят красиво, если не через чур длинные, но потом, когда их снимают - на свои родненькие смотреть жалко ( тонкие, очень болезненные. Один раз наращивала и зареклась - никогда больше этого не сделаю. Свои потом пол года в себя приходили. Кстати на их лечение потратила денег больше чем на наращивание.
Наращивала гелем
Последствия следующие. ТАкие как, увидев длинючие ногти, сразу вопрос. А как же с такими ногдями они подмываются, подтераются, в носу ковыряюсят, на компе печатают, грязь из под ногтей выгребают.. . становится как то брезглительно. А может не надо?
Если очень хочется то можно попробовать, тока учти что первую неделю бдет непривычно.. . Ну а если и свои ногти нормальные то думаю что лючше не стоит...
это вредно
Даже самое современное и качественное наращивание вредит ногтевой пластинке!! ! Я сама на свадьбу наростила ногти - жутко дорогущие, якобы по новой безвредной методике! потом пол года свои восстанавливала! кошмар! руки стыдно было показывать!!
Нет, нет, нет и еще раз нет. нарощенные ногти это уже не модно! ! Тем болеее зачем вредить своим родным? ! Если действительно хочешь ногти, отрасти свои собственные. Будет и красиво, и здоровью вреда не нанесешь!!
Это не вредно, только отнимает много времени и денег. Нужно регулярно ходить на коррекцию, покраску. Не всегда личное время совпадает со временем мастера. Месяц назад сняла ногти, просто надоели. Два года ходила с нарощенными ногтями, сейчас все нормально!