Маникюр, педикюр

У меня расслаиваются ногти,что делать?

это всё фигня с лимоном и всё такое... .
самый хороший метод просто перед сном мазать йодом и есть побольше кальция!!! !
и ногти будут хорошими и крепкими!!!!
Ирина Панюкова
Лучший ответ
разрежьте лимон пополам, и засуньте туда пальцы. минут на 40. делать ежедневно неделю. На след неделе - уже через день. потом, впоследствии, один раз в неделю. Это для укрпления ногтей. Совет давала певица Марина Хлебникова, лет 20 назад еще))) ) посмотрите на ее ногти.
я тоже так делала, тока у меня терпения не хватает)
не согласна насчет умоной эмали. это все фигня!!!! у меня от нее еще хуже стали слоиться.
Часто бывает так, что это генетически заложено и ничего не сделаешь (у моей мамы так, хоть она и мастер маникюра и много всяких секретов знает) Чтобы были крепче, пользуйтесь "Умной эмалью" :) Удачи!
Shluhi Tyt
Ничего нет проще, чем купить в аптеке Умную Эмаль. Это, грубо говоря, лечебный лак для ногтей. За 2 недели ногти выздоравливают при регулярном применении. И стоит всего чуть больше 100 рублей, и надолго хватает и заморачиваться не надо - удобен. Он прозрачный. Маникюр получается идеальным.
ешь больше кальция все будет в порядке))
смените пилочку на стеклянную желательно.... 1р в неделю делайте маску: питательный крем смешать с черным молотым перцем. нанести на ногти и кутикулу на 15 минут. снять крем сухой тряпочкой или спонжем. и в течении часа руки не мочить. Пару таких масок и ногти будут крепкими)))