Маникюр, педикюр
кожа слезает с рук чё делать каждую осень такая хрень. кожа слезает с рук чё делать каждую осень такая хрень
ешь оливковое масло.
Скорее всего - авитаминоз, но проверьте и сахар. Еще у меня такое было после употреления большого кол-ва лекарств (тяжело болела) . А трещины есть? Проверьте сахар.
Мазать кремом, персиковым маслом аромат
Попробуйте крем Айсида для рук. Он на основе АСД (антисептик стимулятор дорогова) . Т. е. это не декоративная косметика, а лечебная (применяют в дерматологии) .
Ну и также важно помнить несколько правил:
1. Перед нанесением крема распределите его на ладони или фалангах пальцев, тем самым разогревая его до температуры тела. Это позволить ускорить впитывание крема.
2. Наносите крем на предварительно очищенную сухую кожу. Это улучшит ее проницаемость для косметических средств.
3. Наносите крем на лицо легкими круговыми движениями по массажным линиям. Массаж стимулирует нервные окончания и активизирует кровообращение.
4. Дневное средство лучше наносить за полчаса до выхода на улицу, потому что верхний слой кожи разрыхлен и снижена защитная реакция кожи. Ночной крем необходимо наносить за полтора-два часа до сна, а затем обязательно снимать остатки салфеткой.
5. Полезные вещества из питательного крема кожа получает в течение часа после нанесения. Поэтому через час-полтора остатки крема можно снять салфеткой.
6. Не используйте питательные кремы ежедневно. Один-два раза в неделю коже необходимо давать отдых, чтобы она дышала порами и выделяла естественный жир.
7. Независимо от состояния кожи, наносите крем в количестве, необходимом только для легкого равномерного смазывания поверхности. Через 10 минут на лице не должно оставаться следов от применения крема. Для разового использования достаточно препарата размером с горошину.
8. На виски, верхнюю губу, подбородок лучше не наносить питательных и витаминизированных кремов – они стимулируют рост волос. Для этих мест достаточно увлажняющих средств.