Маникюр, педикюр

Почему лак при нанесении на ногти пузырится не зависимо от 1-2 слоя?Как этого избежать?

Вот один и тот же лак наносишь один раз отлично,другой плохо размазывается по ногтю и меленькие пузырики появляются! Даже на одной руке отлично, на другой плохо. И так происходит с разными лаками, подешевле и подороже! Что за реакция или я что-то делаю не так?
Окси ***
Девочки на самом деле все очень просто, нельзя встряхивать бутылочку с лаком вверх-вниз!! ! Только из стороны в сторону или разогреть перекатыванием в ладошках!!!! Пузыри образуются от смешивания воздуха с лаком во время встряхивания!! ! Перед покрытием ногти надо обезжирить (спиртиком)!
Марина Замятина
Лучший ответ
это может быть от того, что руки жирные, например, если перед нанесением лака помазала руки кремом. ногти должны быть абсолютно сухими, и слой лака не очень толстый
Like12
если базу наносишь, она должна высохнуть!! ! А потом уже лак

я раньше всегда маслицем спец смазывала (и ногти были слегка жирноваты).... перед покрытием и ничего не пузырилось.... надо просто иметь терпение и просушивать их... так что бред про жирность.... может не жирность, а влажность...
Карина Пак
1.Ногти обезжирить спиртом или жидк. для снятия лака
2.Купить хорошую базу, супер- Орли BONDER!!! Я люблю яркие лаки и благодаря этой базе ногти не окрашиваются.
3.Сушка!! ! Сали Хадсон INSTA-DRY anti-chip top coat. Сушка обалденная, лак сохнет моментально и, кстати, именно благодаря ей нет пузырей.
Арай Маматова
перед нанесением обезжирьте ногти, например ацетоном...
Елена Чeрновa
Оля Нестерова права! Причина в том что ногти жирные!
Значит у тебя пластина ногтя не сухая. Поэтому перед нанесением лака протри ногти ацетоном.
Это 100% жирность ногтя!
Удачи! :-)
я вот вчера руки кремом намазала, потом базу, которая тоже неидеально высохла и получились пузыри, а когда без базы делаю, пузырей нет
Запросто может начать пузыриться лак и даже на обезжиренных ногтях, если вы опускаете руки в воду, можно даже не сразу, а когда уже подсохли. Так что не мочите руки, пока ногти окончательно не высохли.
Olga Galits
Если внутрь флакона попадает вода - этого не избежать. Если нет, то лучше перед тем как открыть, взболтайте этот самый флакон. Кисточку надолго не оставляйте на воздухе и не мойте