Маникюр, педикюр

Большая влажность у ногтей, лак буквально отскакивает от ногтей. Чем можно это исправить?

Татьяна ~~
Долго, но можно так сначала под вентилятор, потом основа, потом лак И так каждый ноготь. Это моя подруга с очень влажными ногтями наращивала в разнах салонах, но все отваливалось. И вот в последнем - чудо-мастер сушила ей каждый ноготь, а потом покрывала, как при обычном наращивании. Ходит, как все, 3 недели до каждой коррекции. Этом мастер и посоветовала так же поступать с лаком.
Любовь Батракова
Лучший ответ
Надо обработать пластинку дегидратором, обезжиривателем, на крайний случай жидкостью для снятия лака
все дело в ваших ногтях. Влажная пластинка любой материал держит плохо, в т. ч. лак. Перед нанесением лака хорошо обезжирьте ногти жидкостью для снятия лака. Руки должны быть чистыми, сухими и не наносите крема и масло на ногти незадолго перед покрытием.
И еще, не пейте жидкость перед нанесением лака, ну где-то за час перед этим. Вот вроде и все.
Дело не в ногтях, а в лаке. Даже дорогие лаки могут отскакивать, как скорлупа или послойно стираться с ногтей, образуя потертости. Необходимо пользоваться специальным прозрачным лаком поверх цветного, это дает красивый блеск, выравнивает возможные погрешности предыдущего слоя и закрепляет лак так, что можно даже посуду без перчаток мыть
Можно также прозрачный лак наносить и под цветной в качестве основы.
сверху покрывать ногти после покраски лаком укрепителем...
Татьяна ~~ отваливается вместе с укрепителем