Маникюр, педикюр

очень плохие ногти((с волосами тоже проблема..

ногти просто жуткие,смотреть жалко...мне слояться,ломаются,какие трещины посередине,красные зарубки...мама моя дорогая((витамины пью,все делаю ничего не помогает вооообще,целый год такое,так надоело...а волосы градом лезут. и с ними тоже ничего не помогает
Волосы мыть дегтярым мылом
В на ногти нанносить "Умную эмаль",не стрич, а только подпиливать.
Пить кальций
Чебурашка Детский Сад № 7
Лучший ответ
не хватает кальция
купите кальций в таблетках, а еще можно высушить скорлупу яйца (предварительно, конечно же, его помыть) , растолочь в кофемолке до порошкообразного состояния и добавлять чайную ложку в стакан кипяченой воды. попробуйте, это помогает.
еще можно делать ванночки для ногтей с морской солью (также продается в аптеках, не ароматизированная) _
Ирина Шашунова
Волосы стричь короче максимально . Ногти укреплять лаками и принимать перфектил или драже мерц.
Ирина Хохлова
Срочно проверьте щитовидку! Продольные линии на ногтях и выпадение волос говорят о проблемах с организмом.
Дашенька ***
У меня тоже проблема с ногтями, пила кальций было всё ОК, перестала его пить та же история. Пейте кальций, мойте голову правильными шампунями!!!
рожа просто жуткая, смотреть жалко... в меня все плюют, пинают, говорят что шмара, называют козявкой ...мама моя дорогая ((ягуар пью, все делаю, ничего не помогает вооообще, целый год такое, так надоело... а ботаны всякие ко мне градом лезут. и с ними тоже ничего не помогает
но отстреги себе ногти и волосы и проблем не каких не будет)
надо наладить питание, образ жизни, проконсультироваться у врача - вдруг єто сигнал о болезни? А еще загляни сюда: isterva.ru/node/8194. Тут есть излечивающие картинки. Можно не верить, но вдруг и правда поможет?
Я- Yanka
У меня тоже самое было, пробовала мазать волосы репейным маслом вроде лучше стало. А для ногтей кальций купила, ногти сразу стали здоровые и красивые.
климат меняйте.. ближе к морю.. или нарастите и волосы и ногти))