Маникюр, педикюр
пятки как нождачка, что делать?
ехать на море!
Валяться в теплой ванне и, отмокнув, потихоньку скрести пятки пемзой. Странно, что я, мужик, должен этому обучать.
побрить станком. очень опасно!
грибок лечить
распарить.... потом пемзой потереть.... и потом кремом увлажняющим для ног
желательно на ночь
Ухаживать за ними регулярно. Каждый день распаривать и чистить спец. пилками. Раз в неделю можно обработать специальным станком, он продаётся практически в любых магазинах продающих косметику и прочие мелочи.
На ночь смазывать жирным кремом, можно вазелином.
Пятки как наждачка-следствие ничегонеделания с ними.
распарить и педикюрным полировщиком пройтись, потом намазать кремом, либо купить пилку которая на сухую и ей не распаривая ноги можно полировать
сходить на педикюр. желательно аппаратный
на педикюр, и смазвать кремом!!!!
наточите ножи..)))
Сделать педикюр и больше не доводить пяточки до состояния нождачки!))
в первую очередь проверить свою печень! она свои неурядицы в первую очередь на пятках выказывает. попробуйте сесть на диету -- без жирного, острого, копченого, жареного. , спиртного.
про гигиенические процедуры писать не буду -- вам и без меня насоветуют. Единственное что могу добавить: для лучшего эффекта от ухаживающих кремов - купите специальные носочки у консультантов компании "Эвон" . они стоят того что бы их использовать.
Распарить ноги в горячей воде, натереть пемзой и на ночь нанести большое количество увлажняющего крема и одеть сверху носки. На утро ножки как будто после Spa. Главное крема не жалей.
есть такая терка для ног специаьная, сначала скрабом-а потом теркой этой) и на ночь кремом-пяточки как у младенца будут)
делать ножные ванночки - очень горячая вода и сода. лучше каждый день, но можно и реже. потом пемзой и после всего кремом.
распарьте ножки, потрите пемзой, нанесите любой увлажняющий крем и НАДЕНЬТЕ СВЕРХУ ПАКЕТИКИ НА НОЖКИ ИЛИ ОБЕРНИТЕ ПЛЕНКОЙ и сверху носочки. мне хватает часа, можно на ночь оставить. на пленку (пакетики) одети носички теплые. главное в это время лечь в постель, а то поскользнуться можно. результат будет шикарный!!!!
есть такие лезвия специальные на держателе)
Вам просто необходим педикюр,
Сделать профессиональный педикюр!!!!
не грибок это-это нарушенный обмен веществ, очень вредное питание.... правильно написали что распаривать ноги нужно, протереть полотенцем что бы влаги не было, потом пемзой.. . я потом одеваю обычный носок, а потом и шерстяной и спать.... неделя и все в порядке-вот только если вы питание не поменяете все снова начинаться будет