Маникюр, педикюр

Девочкам)

Впервые иду наращивать ногти (давняя "мечта"), хочу всё было идеально. чтобы узор на новый год был красивым, чтобы фрма норм была) подскажите, кто какие делал, коу что понравилась и про модный узор)
спасибо заранее :*
Думаю главное мастера классного найти, а он что нибудь вам и посоветует, я например своим клиенткам даю 6 своих альбомов и планшет с образцами, они что нибудь да выберут себе. От простейших узоров, до сложных с разным орнаментом на каждом ногте. Можно даже дракона нарисовать на ногтях, было бы желание
Елена Громыко
Лучший ответ
Форму посоветую миндалевидную - аккуратно и изящно смотрится. Квадрат, на мой вкус, более "обязывающая" форма, не на всякой руке хорошо выглядит.
Лера Маркова
мне нравиться елки, снежинки на чужих ногтях. себе рисую только снеговиков - уж больно люблю их
мне больше нравятся прямоугольные ноготки, не о4ень длинные, с каким-нибудь неброским, не ярким рисунком.
чтобы все было идеально нужно попасть к идеальному для вас мастеру, который сможет реализовать ваши фантазии.
Елена Логунова
Эммм.... мне понравился синий фрэнч чч сблёстками и с инкруствцией из феонитов, на этот буду делать чёрный френч с блёстками просто!! ! форму люблю квадрат =)
http://manikuzh.ru/?p=3943
вот как то так!
Ольга Гасан
мне больше всего нравится френч с неброскими узорами. К новому году можно маленькие снежинки нарисовать...
я сама ногти делаю.... у меня есть и лампа и гель и пилки.... короче все.... обычные типсы квадратной формы.... ну вы поняли, а рисунок, мне делали елочки с шариками и снежинки... короче цвета сочетаются
без сомнений френч белый, с золотой полоской по границе ногтя и белого. смотрится шикарно и красиво
ну мне лично французский маникюр (френч) нравится.. а вообще если у тебя свои ногти хорошие то лучше не наращивай и не порть свои
согласна. френч отлично смотрится. очень нежно и ко всему подходит
Я считаю, что до 18 лет лучше не делать длинные и заостренные ногти - вульгарно. А на счет френча обеими руками ЗА! Очень мило и красиво синим с белым.