Маникюр, педикюр
как вам такой лак ? купила но как то мне не очень
Не очень, честно..
Не моё....
Не впечатляет....
какой??: )
нее, я таким не крашу свои ногти.
не нравиться
мне нравиться, но это не на каждый день
мне очень нравится цвет)
Неплохой) Но я бы себе такой не выбрала.
С Наступающим:)
нравится
Мне не нравится! Я не против голографических лаков, только если это ни голубые и ни синие оттенки!
сама такойже купила, теперь валяется иногда ногти на ногах крашу
не нравится.
Не предпочитаю такие лаки
;)
С наступающим
Не предпочитаю такие лаки
;)
С наступающим

Очень нравится. Ярко, стильно, современно. Этим все сказано!:)
Здорово! Красивый лак. Я похожий себе вчера купила. мне как-то нравиться_))
фирма лака хорошая, длго держиться хорошо сохнет. цвет сейчас тренд 2012,но лично мне такой не нравиться.
Цвет красивый, но сама таким бы не накрасилась
не нравится
мне нравится! классный цвет, я бы такой себе купила:)
Мне тоже нравится!
На Ответах создаётся очень много тем про новогодний маникюр! Мне кажется, что новогодний маникюр должен быть именно таким, как на Вашем фото! Конечно, может этот цвет лака ни совсем будет сочетаться с Вашим нарядом, но он гораздо лучше, чем всякие глупые снеговики и ёлочки на ногтях!
если вы про цвет, то мне нравится, яркий!
Very nice)
Слишком темноват, мне не нравится
Вы блондинка или брюнетка? Просто мне кажется, что блондинкам больше пойдёт:)
на фото нравиться! Но на ногтях так наверное смотреться не будет!..