Маникюр, педикюр
Ногти через три недели после последней коррекции (отросли на 3-4 мм) , после того как сделала фото я еще дней десять ходила.
Но вы можете делать и через неделю. Все зависит от вашего желания - как говорится: "За ваши деньги любой каприз".
нарастила ногти неделю назад, и они уже отрасли где то на миллиметр, хотя в прошлый раз держались долго.
подскажите почему так случилось, может быть я неправильно пользовалась.Жду ответов.

конечно, они отрастают, даже интенсивнее. Сроки коррекции зависят от особенностей ВАШИХ ногтей. Дам, классический термин - 2-4 недели, но я, например, вынуждена делать корррекцию раз в 2,5 недель, свои растут очень быстро.
Коррекция делается через 2,5-3 недели.
Ногти растут на миллиметр в неделю. Какие проблемы?
Какая связь между "отрасли ногти" и "держались"? Или вы хотите, чтобы они вообще не росли? Это не к нам, это к природе-матушке.
Коррекция делается через три-четыре недели, не позже. И дело не в том, что "ну и что, что отрасли, они же держатся". Если вовремя не делать коррекции, то искусственный ноготь, смещённый на кончик, будет давить на натуральный, вызывая тем самым микро расслоения. После снятия искусственных ногтей ваши будут слоиться. если коррекцию делать в срок, то таких проблем не будет.
а вы думали, что нарастите ногти и они будут у вас вечно? натуральные ногти растут и это естественный процесс.
Ну так чего не так-то? Всё, как и должно быть.. . Корекция через 3-4 недели.. . Обычное дело.