Маникюр, педикюр

Если нарастить ногти акрилом,как долго они будут держаться?

Это индивидуально. У меня клиенты при нарощеных ногтях, свои отращивали а потом снимаются аккуратно акрил (ли гель) свои ногти покрываются шелком и ходишь дальше со своими. НО.... то что пишут что при хорошем уходе и т. д свои ногти будут хорошие- ЭТО БРЕД!!!! Если природой дано и ногти поддерживать в хорошем состоянии, то они будут, а если от природы они плохие то хоть г... ом намажте. Так что наращивай если деньги позволяют и не вникай!!!! я сама лет 10 хожу с нарощиными, правда наращиваю гелем, чтоб ногти дышалии не истощались как после акрила
Владислава Епифанцева (Немолчева)
Лучший ответ
Все зависит от умения мастера и от ваших ногтей. Если у вас "живая кутикула", то 100% начнутся отслойки и месяц вы недотянете, будет некрасиво, потребуется коррекция. Рассчитывайте в среднем на 3 недели, а потом сделаете вывод надо оно вам или нет. Только самое важное- не мочите руки весь день, когда сделаете ногти. Я лично уже давно от них отказалась, столько геморроя с ними, у меня вечно отслойки, хреново держится что гель, что акрил.
месяц у меня держались
а я вообще поняла, какие бы свои ни были ногти (тонкие и ломкие) , они свои!
а лучше своего натурального нет ничего, просто правильный уход нужен и здоровый организм.
Chekirova Aijan
незнаю ерунда все это они не держаться
При правильном моделировании с соблюдением технологии искуственные ногти держатся очень длительный срок, нужно только вовремя делать коррекцию (раз в 2-4 недели). И мочить руки можно, и выполнять всю работу по дому, и отслоек не будет-если мастер хороший, ну и вы шурупы крутить ногтями не будете. И после снятия ногтей свои ногти останутся здоровыми и целыми-если мастер профессионал. Другое дело, что стоят эти услуги у Настоящих мастеров не копейки.