Маникюр, педикюр
Чем лучше нарастить ногти? акрил или гель?
Сейчас вообще все на натуральные переходят.
Между гелем и акрилом нет принципиальной разницы и ощущает ее скорее мастер в работе, а не клиент. Вред от них одинаковый - никакой, при условии что наращивал специалист. Выглядят одинаково, при том же условии. Акрил тверже, то есть если есть привычка ногтями ковырять что попало, то лучше выбрать гель, поскольку там где гелевый ноготь согнется, акриловый - треснет, Выбор между гелем и акрилом это вопрос предпочтения и личных впечатлений. Пробуйте и то, и это. Что больше понравится - то и лучше.
Не советую ни чем!
Ну вот что пишите НОГТИ НЕ ДЫШАТ!!!! Зачем МЕРТВЕЧИНЕ дышать, скажите мне???? Живое у ногтика только под кутикулой, называется корень ногтя, все остальное мертвяк!!!! выбирайте что угодно, гель и акрил относятся к одной группе-АКРИЛАТЫ! Только способ полимеризации у них разный, акрил сохнет на воздухе, гель только в уф лампе, ну еще в ЛЕД лампе, но у нас их еще очень мало...
Одинаково вредно, ногти практически не дышат.... Наращивала когда-то и акрилом и гелем. Разницы нет!!!
цвет?
Акрил мне нравится больше. Хотя вот каждый мастер делает по-разному. Например, один делает и тем, и тем, и получается у него хорошо, а у другой из геля такую красоту сотворит. Или из акрила.. .
В общем, посмотрите лучше на сайте биокрасота. ру. Сравните отзывы и проконсультируйтесь с мастерами. Тогда и решите.
Гель выглядит естественнее, он менее вреден для натуральных ногтей. Зато акрил прочее держится, но через него свои ногти не дышат + у акрила запах, который не каждый выдержит. У меня единицы клиенток, которые соглашаются на акрил)
Я предпочитаю акрил! Кто-то гель! Но у меня свои акрилом покрыты, а сверху акрила для блеска финиш-гель! сочетание материала никто не отменял!
сделай биогель, пока отрестет та длина которую хочется, после чего укрепи гелем
гель
Если собралась наращивать, то для меня лучше акрил он прочнее, но зато говорят вреднее.. Гель более хрупкий но лак смотриться аккуратнее и сама форма ногтя почти не теряется и выглядит естевственно, когда при акриле ногти выглядят немного грубее... если вам на пару дней (выпускной, юбилей, садьба,) то можно выбрать гель.
Акрил. Потому что некоторые вещества могут вредить поверхности ногтя, а акрил, однозначно, укрепляет и делает ногтевую пластинку крепче, лучше защищает от повреждений.
Лучше ничем не мажь! Ногти потом конечно красивые, но со временем они становятся больными! лучше подожди, они сами отрастут! Хотя если тебе надо, то на мой взгляд лучше гель. =)