Маникюр, педикюр
Месяц назад нарастила ногти (акрил), не смогла сделать коррекцию и теперь не знаю снимать их или нет. См. продолжение...
Я думаю лучше вашего мастера никто не решит. Тем более ей гараздо выгодней вам их снять и наростить заново, но раз она говорит, что можно спасти, думаю надо прпробовать.
Ирина Нестерова
Да ей просто побыстрее хочется сделать. Терплю ее только за то, что делает хорошо, но ее надо заставить)))
астер права, коррекция для того и существует, чтобы эти недостатки исправлять Она просто удалит отстающие части, и наново все зальеь акрилом.
я думаю, что мастер все верно сделает!
конечно коррекция!!!! Мастер уберет все отслойки, подкорректирует!! ! И все будет КРАСОТИЩА!!!!
Коррекция все исправит конечно же, а вообще по мере отрастания, нужно спиливать длинну, чтобы не было сильной нагрузки на материалл. Теперь ей придется почти полностью убирать материалл и накладывать новый, это обычно по стоимости так же как и наращивание
псоле коррекции все будет держаться крепок) и ничего не отвалится) но по своему опыту поняла что лучше делать не акрил а гелевые нгогти) может это только у меня, но после акрила мои ногти стали ужасные, а когда наращиваю гелевые то мои ногти выглядят отлично и доольно таки крепкие)
В принципе Вы ещё можете сделать коррекцию.. положено каждые 20 дней.. Вы не намного опоздали.. но если есть отслойки.. то нужно уберать..
Ирина Нестерова
я посчитала. у меня уже к 40 дням дело идет((((
А почему на Акриле?
вообще корекция на то и есть что бы все спелить и оставить только тонкую опору т. е. (скелет) на что будет накладываться новый материал. все недостатки мастер убирет и глуппо будет все заново делать.
снять безопасней
Если вы некомфортно себя чувствуете - то смело снимайте ногти. У меня однажды, когда мыла голову, волос растрял между расщепившимся ногтем - до сих пор вспоминаю то "приятное" ощущение)))))