Маникюр, педикюр

Реально ли нарастить ногти акрилом на дому? Сколько примерно может стоить акрил?

я наращиваю сама себе уже второй год. последний раз покупала расходники -набор для наращивания акрилом за 1500 рублей. его хвататет где-то на 20 корекций
Надюшка Шпак
Лучший ответ
Лидия Исаева а что входит в набор?
реально, конечно. Но тут должна интересовать не цена, а наличие умения. Даже лаком покріть ногти не у всех с первого раза получается правильно
Ольга Шипицына
Лучше к мастеру в салон сходить, для этого нужен опыт
Diana Nusupbekova
если вы не умеет это делать то на себе явно практиковаться не стоит. лучше сходить к мастеру в салон или сначала на курсы. а можно найти мастера на дому который сделает не хуже но в 2 раза дешевле. удачи!
Наростить то можнл, только пока бушь тренироваться, столько акрила перепортишь) ) тем более на себе неудобно делать. да и технике надо поучиться.
Новичку, в домашних условиях акрилом-нет. Не сможешь левой рукой набрать шарик нужной консистенции, выложить его по форме ногтя, что бы он не успел застыть, тогда уж гелем попробуй.
Ольга Полкова
реально, но это трудоемкий процесс
для начала, думаю стоит сходить на какие нить курсы
Лидия Исаева а сколько сам акрил стоит?
Елена Волосникова смотря какого качества
от 100
до 300 рублей
стоит посмотреть в косметических магазинах
Как нарастить ногти дома?
1 Вариант – пригласить домой профессионального частного мастера маникюра.
2 Вариант – купить все необходимое для дизайна и наращивания ногтей (лаки, закрепители, дорогой маникюрный набор) , потренироваться рисовать прямые и четкие линии, научиться работать левой рукой, и тогда можно сделать наращивание ногтей самостоятельно. Результат конечно будет непредсказуемым.
Если все таки, Вы не боитесь трудностей – вот инструкция по наращиванию ногтей в домашних условиях.
Наращивание ногтей самостоятельно – это можно, но достаточно сложно!
Наращивание ногтей на дому,
Для ухода за ногтями необходим хороший маникюрный набор для наращивания ногтей. Оформить ногтевые пластины можно с помощью пилочки. Обрабатывать их следует, водя пилочкой, от боковых частей к середине. Нельзя полностью стачивать края ногтевой пластины. Это может привести к врастанию ногтя.
Каждая уважающая себя женщина обязана следить за состоянием своих рук. Это ее своеобразная визитная карточка. Многие мужчины при общении с прекрасной половиной человечества обращают внимание именно на красоту ногтей. Чтобы их не разочаровать, женщина может приобрести книги, где объясняется, как делать маникюр и следить за ногтями. Однако пройдет много времени прежде, чем она достигнет совершенства в уходе за руками. Особенно не стоит делать наращивание ногтей самостоятельно в домашних условиях. Есть другой ответ на вопрос, как нарастить ногти дома.
Наращивание ногтей у профессионального частного мастера – это отличное решение! Ваши руки всегда будут в порядке, а бюджеты не будут тратится на дорогие салоны.
Лидия Исаева только как найти этого мастера и все равно наверное будет не меньше 500 р стоить? А вообще нарощенные сколько могут держаться?
Милая Девочка Нарощенные ногти в среднем держатся около месяца (при должном уходе)
Наращивание ногтей акрилом 3000 руб.