Маникюр, педикюр
Наращивали ли вы ногти?(акрил)обычный френч и сколько держались у вас?)
Если всё сделано правильно и нет никаких отклонений или противопоказаний для носки рекомендуется делать коррекцию один раз в 3-4 недели.
Я сама мастер, вот сейчас у меня френч обычный, но я работаю только гелем, выглядит натуральнее и не так вредит родным ноготкам как акрил, коррекцию себе делаю раз в 3-4 недели
наращиваю лет 5 уже акрил прочнее
Никогда! И вам не советую.
Держатся хорошо до коррекции ногтей. Но не акрил, он мне не подходит, а гелевые.
я не мастер, но делаю сама, ничего сложного, посмотрела как делают мастера всё купила, раз два три и опыт приходит, мне удобней акрил, без проблем 2 недели, коррекцию можно сделать но они уже более ломкими становяться я снимаю и делаю новые уже года 2, мне нравятся ухоженные ручки, свои ногти в нормальном состоянии, они у меня сами по себе никогда крепкими и не были поэтому наращивание мой единственный выход, ухудшений по состоянию своих ногтей не увидела...
Делала и акрил и гель. Я все ношу нормально, без отслоек, ломаю редко. Френч больше нравится акриловый. Заметила только один минус - акриловые ногти, если ломаю, то всегда вместе со своим ногтем, до крови.
Акрил ношу лет 5, периодически заменяя. И френч, и аквариум, всё уже было. Ничего страшного с ним не происходит. Делаю себе сама, я мастер.
Делала носила в первый раз полгода, на коррекцию раз в месяц ходила, второй раз пару месяцев.... делала френч, не ломались, акрил он крепкий.. . только ногти потом лечить устала.. . гель не так повреждает, но сильно воды боится и хрупкий...
Делала пару раз, держится 2-3 недели, потом требуется коррекция. но после этого ногти очень ослабли, стали слоиться, восстанавливала 2-3 месяца, теперь отказалась от наращивания