Маникюр, педикюр

хочу нарастить ногти и не знаю чем лучше: гелем, акрилом или френчем?Посоветуйте,кто в этом понимает,пожалуйста

Aliya Arystanova
френч-это маникюр, из акрила и геля-акрил, прочнее, но наращивание вообще сейчас не модно)
Фигню там выше написали про вред акрила.
Попробуйте то и то, что больше понравится - тем и наращивайте. Мне больше нравится акрил. Он прочнее, зажимается лучше - арки будут красивые. Для меня это актуально, я пайп ношу (форма такая) . Про толщину - тоже фигня. Какой слой сделают - такая и будет толщина, это не от материала зависит. Сделайте френчик любым материалом, это классика, ко всему подходит.
Я целый год проходила с акриловыми ногтями - все в порядке! Свое родное ложе удлинилось, ногти не пострадали вообще. Сейчас перерыв сделала, потом опять наращу.
будете выбирать между гелем акрилом или френчем?
много чудес я тут видела, но подобное впервые)))... смешно
наращивайте френчем, гелем акрилом не надо
Александровна, вы в Европе и Японии-то были, чтобы утверждать, что там никто не работает акрилом? Вот дурь-то беспросветная, сколько бреда написано в одном ответе!

Автор, акрил и гель - это материалы которыми выполняется наращивание. Они родственные, гель - это тот же акрил, но в изменённой консистенции. Поэтому говорить о вреде одного и пользе другого - это бред, не логично. Френч - это вид дизайна, его можн сделать и гелем, и акрилом.
Френч-это вид дизайна. А какими материалами (гелем или акрилом) наращивать-особо не заморачивайся. Лучше найди хорошего мастера, потому что не гель или акрил могут испортить ногти, а мастер.
акрилом!
Larissa Filippova
ну вообще это на усмотрение Ваше. Мне, например, больше нравится гель, на мой взгляд акрильные ногти толстые получаюттся, а гелем нет.
Nadezhda Khabarova
гелем, конечно