p.s только не надо говорить не наращивай свои испортишь!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Маникюр, педикюр
Хочу нарастить ногти. и не знаю чем акрилом или гелем? посоветуйте и покидайте картинки ногтей какие-нибудь
гель быстрее и нежнее, акрил более грубый материал. хожу сгелевыми стилетами. Но главное все-таки мастер!

Наталья Николаенко
сильно длинные_)
Татьяна Байрамова
меньше стилет не делают!это будет миндаль или овал!вот квадрат с которым я ходила

Гелем дольше времени занимает наращивание, акрилом.. меньше. Я и тем и другим носила. Акрилом понравилось больше. И коррекция не такая пыльная.
Гель или акрил - нет принципиальной разницы. Пробуйте оба варианта, что понравится, то и лучше. Фоток всяких уйма по ссылке под сообщением.
мне нравится гель... делаю уже три года
гель быстрее и эстетичнее смотрится
Тогда лучше гель!
Делала и то и то.... разницы не заметила... но говорят акрил прочнее. Вот мои сегодняшние, акрил на формы.

Лена Величко
Ничего против вашего мастера не имею, но на вашем месте я бы его сменила. Ужасно сделаны ногти.
Пробовала всё. Акрил мне показался крепче. Уже не первый год им и наращиваю. А эстетичность зависит от мастера. . Только ещё не забывайте, что коррекцию придётся делать каждые 2- 3 недели, что не многим меньше самого наращивания..
Гелем на типсы, мне очень нравится, так как времени занимает очень мало=)и держаться дольще=))
Здравствуйте!
Советую гелем наращивать! Акрил очень аллергенное средство, не каждому подходит.
гель красиво выгляди (но снимать труднее, акрил гррубее так же при наращивании воняет жутко (но снимать легко)
не знаю конечно как акрилом, но я всегда наращиваю себе гелем на формы. Мне очень нравиться крепкие хоть бутылки открывай. Треснуть только при сильном ударе могут. Да и гелем дешевле. Если конечно нарастишь один раз и забудешь то можно потратиться, я вот пол года хожу уже и расставаться с ними не собираюсь. Главное мастера своего найти, а не бегать от одного к другому
Наталья Николаенко
а можете кинуть фото своих