Самая рапростанённая причина это - плохая шлифовка ногтей. Если ногти плохо шлифуются, то на ногте остаётся влага, натуральные масла и жиры. и из-за этого акрил не сцепливается с ногтём.
А ещё может быть плохой акрил. Вроде срок годности нормальный. А при не правельном хранении товара у продовца, акрил теряет свои свойства на 50%
Маникюр, педикюр
Я сама наращиваю ногти акрилом и вроде все делаю правильно, но они держатся не больше недели.
значит, что-то делаете не правильно
- плохо обезжирили
-плохо очистили
-попал воздух--
-дешовый материал
-не поджали
- плохо обезжирили
-плохо очистили
-попал воздух--
-дешовый материал
-не поджали
Они у вас не держатся, я не поняла. Самое распостраненное это акрил не качественный или тот же ликвид, лично был у меня такой опыт плохой ликвид и ногти отслоились, а переделала тем же акрилом но только мономер взяла отлично держались. Плохая обработка ногтей и конечно просто отторжение акрила.
Татьяна Шалтеева
Ликвид и мономер, это одно и то же))
Значит что то делаете не так, а вот что конкретно, сказать не возможно, если не видеть как вы это делаете, может вы акрил вообще не правильно выкладываете
Если бы вы были профессианалом, закончившим спец. курсы, то знали бы все нюансы "недержания" ногтей, один из которых является ГИПЕРГИДРОЗ (по русски-потливость рук) При нём ногти держатся не больше недели.
1.Плохо зачищена ногтевая пластина.
2.Не качественный материал.
3.Технология не соблюдена.
4.Не забывайте акрил прижимать по краям.
2.Не качественный материал.
3.Технология не соблюдена.
Причина может быть разной.
1-плохой материал.... ( где куплен? попробуй другую фирму)
2-на антибиотики реакция... (вообще на лекарства ),
3-нарушена технология.... (подготовка ногтей)..
Я ВАС УМОЛЯЮ девушки - если вы не МАСТЕР ПО НАРАЩИВАНИЮ не занимайтесь таким бредом!!!! Это очень опасно! Идите в салон!! ! причем хороший! НОГТИ ЭТО не шутка, а то так можно понаращивать что потом под корень срезать придется
Елена Скочипец
Под "корень", как вы изволили выразиться, все равно срезать придется)))) Кстати, а вы знаете, что такое корень ногтя, и где он на самом деле находится???
Дешевый ликвид, пудра и плохая подготовка ногтевой пластины к наращиванию. .
Здесь нельзя заниматься экономией. Надо работать только с хоршими фирмами.
При хороших материалах и правильной подготовке зубами не оторвешь через потора месяца. У меня есть ленивые клиенты которые с ногтями приходили на коррекцию на 58 и 56 день . Заметь с ногтями.
идите для начала в хорошую школу!