Маникюр, педикюр
Чем можно вылечить сильные трещины на пятка. педикюр помогает но ненадолго
покупать все подряд средства и тупо пользоваться. другого нет. ну и, естественно, ежедневно распаривать и обрабатывать пемзой перед нанесением крема
самый жирный крем купить купить нождачную бумагу которой трут авто под покраску 80 или сотку но не грубее этой нождачной на сухой пятке стереть как можно больше потом в ванной ноги отпарить и перед сном натереть намасировать кремом и несколько раз повторять тогда трещины изчезнут
Как же я вас понимаю. У меня была такая же проблема. Уже лишилась её ,как не странно, при помощи средства, всеми не любимой, косметики Орифлейм. У них хорошая серия кремов по уходу за ножками, а именно, крем "Актив-уход" (интенсивно-смягчающий кремс для загрубевшей кожи) . Тюбик серого цвета, на нём зелёная полоска или красная. Попробуйте может вам понравится.
Как то для разноски обуви, я в полусапожки влил спирт, хотя всегда раньше применял водку.... но не было времени разводить.... так отходил весь рабочий день, ноги в тепле, обувь стала как влитая.... дня через три все мозоли слезли лохмотьями и кожа стала как у младенца....
мажьте почаще любым кремом для ног - быстрее всё пройдёт
1-Как не парадоксально, но мама удачно лечила трещины салидолом. (обмазать пятки салидолом надеть салафановые пакеты и минут 50 посидеть так, потом снять и промыть)
2-есть много спец кремов
3-вылечеть невозможно но действенный способ №1 помогал.
PS Только вот я не помню скок раз надо, но точно помню салидол и время.
2-есть много спец кремов
у вас или обувь плохая - или вы свои напедикюренные нежные пятки травмируете в этой обуви. попробуйте мазать каким-нить ранозаживляющим кремом и по возможности не трогать кожу на пятках вообще - только камешком можно потереть.
мой знакомый страдал этой неприятностью от того, что кожа сухая была, от работы со штукатурными средствами и от неполноценного питания. Есть масло сливочное - полезно для кожи.