нарощенные ногти-не модно и давно безвкусно
короткие ногти тренд года
плюсы:
Экономия времени и денег
Свобода действий
Никаких огорчений
Безопасность
Маникюр, педикюр
Какие плюсы в коротких ногтях у девушек? И красиво ли это вообще?
смотря насколько короткие
обрезанные до мяса - и не красиво, и не полезно.
сама я не могу носить длинные ногти, т. к. работать неудобно, да и это не мой стиль.
нравится средняя длина.
На человека похожа. ;o)
Очень красиво. И большая редкость.
Охотно соглашается чистить картошку и не истерит из-за сломанного ногтя
Не сломаются, случайно задев об что-нибудь, меньше лака и ухода
ухоженные руки, даже с короткими ногтями - это красиво.

а какие плюсы и что красивого в нарощенных когтях?
красиво, удобно, и главное - не хлопотно
Свои ухоженные ногти всегда красивы и неважно длинные они или короткие.
Согласна короткие красиво-если своя ногтевая пластина красивой удлинненной формы, а если нет??? А если обгрызаны под самое мяско??? Кто скажет, что это красиво??? Во всем должна быть мера!!! Вот и красота!
Всегда хожу с короткими, почти под корень стригу. Не сломаются, затяжку случайно не поставишь, удобно в быту и т. д.
плюс.. что не сломаешь ноготь и плюс что не зацепишь капроновые колготки своим ноготком)))
Это красиво и удобно)
Непонятно, так вы не любите нарощенные ногти или вообще длинные ногти? Мне пришлось обрезать ногти из-за линз, до этого были до сантиметра и не ломались. Без ногтей - ужасно, как будто пальцы обрезали. Хотя у меня тот самый случай, когда удлинённое ногтевое ложе и длинные пальцы, без ногтей руки мне казались неполноценными. Сейчас заново отращиваю ногти, поняв, что они - линзам не помеха.
Неа. Не красиво)
Конечно красиво. Я за естественную красоту. Если и что то в себе менять то в меру. А то сейчас девушки, вообще меры и граней не чувствуют!!!
не каких