Маникюр, педикюр

у меня пятки как у мужика что делать? муж говорит что его тошнит когда на них смотрит, а еще ноги воняют что делать?

педикюрный станок Вам в помощь
Лариса Ишбулатова
Лучший ответ
мыть
Перестань жрать натоптыши!
Принимайте ванночки для ног с морской солью по 15 минут перед сном. Соль разъедает и убивает бактерии, дезинфицируя ваши ноги. Массаж с аромамаслами. Самым действенным в таких случаях считается лавандовое масло. Оно имеет приятный аромат и дезинфицирующие свойства. Втирайте несколько капель этого масла в ступни перед сном, делая легкий расслабляющий массаж. Не забудьте одеть тоненькие носочки. Это значительно усилит эффект. - брызгать ноги антиперспирантом. чтобы пятки не были грубыми можно распарить их в мыльной воде или содовом растворе (1 ч. ложка соды на литр воды) . Загрубевшие места надо как следует потереть пемзой. в детский крем добавьте 10капель аптечного АЕКОЛА/жидкий витамин Аи Е, очень дешевый/нанесите эту смесь на ноги, хорошенько втирая в кожу.
ты превращаешься в тролля
чаще парить ноги. перед сном, пользоваться пемзой, кремом для ног специальным, густо намазать сразу в носки, ноги и спать.
Banuma Ismailova
ходи в носках при муже, и всегда в чистых
Регулярно посещать салон красоты, а именно мастера педикюра. Очень хорошая вещь, SPA педикюр. И приобретите дезодорант для ног с ментолом.
Mariya Shutova
Если регулярно производите гигиенические процедуры, а запах остается - необходимо обратиться ко врачу.
Ног могут быть и чстыми и вонять???? Для профилактики можно купить гель или крем от грибка! Мне помог Кетоконазол, важно пролечить весь курс и наносиь на распаренные ноги
парь ноги в соде соле и шампуне, снимай пемзой наросты, пользуйся кремами и по возможности ходи в носках
Танечка !!!
сменить мужа
разреж лимон пополам и привяжи на всю ночь а утром почисти пилочкой и так в течении недели или если нужно больше пятки будут как у младенца ну и крем конечно утром и вечером а запах мой ноги в холодной воде с марганцем и сейчас много всяких мазей в аптеке
В аптеке есть мазь "Паста Теймурова". Стоит копейки, но против запаха - классное средство. (Еще с советских времен) . И ноги, и даже подмышки. А для того, чтобы пятки стали мягкими, попробуй намазать "Бальзамом Дикуля", любым. От него кожа становится очень мягкой. У меня болит колено, я несколько раз намазала этим бальзамом, так коленки как у ляльки. Удачи!!!