это скорее всего дрожжи (они есть в организме у каждого человека но проявляются только при определлёных условиях. сначала сделай такч тоб твои ножки были только в нат. материалах (носки, стельки, паласы, ковры-всё натуральное)
потом купи пилочку для ног и обпили отмершую кожу и намаж увлажняющим кремом и так пока не пройдёт (ну ещё диета-поменьще сладкого .солёного острого (
и сходи проверься на сахар-шелушение и трещины один из признаков опвышенного сахара (
удачи))
Маникюр, педикюр
Что делать? Кожа ног и пяток, очень сухая, бывают трещины, крема дают временный эффект.
Поможет " Ламизил".
попобуй антигрибковую мазь.
У Вас избыток витамина С. У меня тоже такое было.
наверняка у Вас недостаток витаминов...
только эндокринолог тебе поможет. не трать попусту время и деньги на кремы.
Раз в месяц на педикюр и спа педикюр. И каждый день улажняющй крем для ног.)))
Нарежь тонко соленые огурцы и приложи к пяткам и подошве, надень полизтиленовый мешок на ночь и сверху носки . Пару - тройку ночей и пяточки как новенькие !
У меня такое было. Лечила у дерматолога. Помогло. Потом сного появилось. Помогли средства для ухода за ногами, например орифлейм.
Надо ежедневно ноги держать в содовой ванночке теплой, не горячей, , а именно теплой 10 минут,, затем протереть на сухо и смазать простым свинным или гусиным жиром. Не забудьте сдать анализы на присутсви микоспор и кандидий. Не лечитесь антибиотиками,