Маникюр, педикюр

Ксжа на пятках очень сухая и трескается помогите плиз.

вет аптека кладизь)))) ) в нашей косметике те же составляющие натуральные, только в малых концентрациях и разбавленны химозой. когда есть проблемы-путь в ветаптеку. но не стоит злоупотреблять, поскольку ввводимые вещества надо тогда помочь вывести естественным путем) )

в случае порезов все быстро зятягивает терамицин, спрей.

а пятки замачивайте в соде с мылом, может жир с сала растопить и смягчить. тоже оочень действенно.
если трещины идут из-за натоптышей, то сначала надо натоптыши снять.
Жангубекова Шамша
Лучший ответ
Я считаю что в первую очередь нужно сходить в кожный диспансер и там проверят на наличие грибка, если диагноз подтвердится то назначат лечение, если грибка нет, то любой из вышеперечисленных способов
Все верно, только смазывать надо уже обработанные пяточки: распарить ноги в мыльно-содовом растворе 10-15 мин и педикюрным станком все лишнее снять) А потом и намазать. А в салон - ну, если ВИЧ или гепатита С не боитесь, то пжлста) Там бритвочки-инструменты экономят, пользуют не несколько клиентов. Станочки продаются в аптеках.
Чашка Чая
По поводу крема для вымени коров-100%!!!!Только потом пол будет как каток. И нельзя ноги обрабатывать пемзой, есть специальные пилки для ног. И на ночь ноги кремом-и в х. б. носки.
Попарить ноги в морской соль, специальной для ног со всякими экстрактами, а потом смазать кремом!!!
Galina Shulga
ходите хотя бы один раз в месяц на педикюр
а дома раз в неделю чистите пятки пемзой и смазывайте любым увлажняющим кремом для рук
Aigerim Alimova
Купите крем для вымени коров, очень помогает, нам преподаватель по педикюру советовала! Он стоит недорого и эффективный, продаётся в вет. аптеках.
Отмачивайте ноги в горячей воде и купите в аптеке мазь. И носите только удобную обувь.
мне средство помогло, согревающее. от эйвон. еще есть народное-там глицерин, масло касторовое и кедровое. нанести на кожу, одеть теплый носок. можно на ночь
крем Зорька
Крем Зорька из зоомагазина для вымени коров действительно хорош.
Еще могу посоветовать крем Пяточки аптечный на травах.
Если кожа сухая и на теле пропейте вит. А и Е.